Марина Полищук
7
Марина Полищук
1
подписчик
0
подписок
748,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Adamas
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный уютный магазин, очень приятные консультанты, особая благодарность Кристине, все замечательно показала и рассказала. Я осталась очень довольна покупкой.
Октябрьская
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2026
Хорошая гостиница, всегда останавливаемся здесь, когда приезжаем в Питер. Очень удобно расположена, в двух шагах от Московского вокзала, Невского проспекта, метро Площадь Восстания. В номере есть гигиенические принадлежности, фен, холодильник, телевизор, сейф, постели всегда чистые, кровати удобные. Если попадется номер с окнами на Лиговский, может быть шумновато, если во двор просто супер, тихо, спокойно. Завтраки не берем, как-то давно не очень понравились, но рядом полно кафешек. Рекомендую этот отель.
Музей Владимирской иконы
Владимир · Музей
Сохранить
Май 2026
Удивительно атмосферное место, в котором собраны потрясающие сокровища. Чувствуется, что люди, создавшие этот маленький музей знают и любят своё дело, вкладывают в него душу. Искренний совет тем, кто решит посетить музей - возьмите экскурсию, не пожалеете, даже если вы хорошо знаете историю, всё равно услышите что-то новое и интересное.
Лиготель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Неплохой отель, удобно расположен, рядом Московский вокзал, метро, торговый центр. Отель очень чистый, удобные кровати, есть зона отдыха с кофе и чаем. Из минусов - в ряд номеров долго и неудобно проходить, через третий этаж нужно спуститься на второй, пройдя кучу коридоров, что несколько утомительно, особенно с вещами, а также имеются проблемы с подачей горячей воды, невозможно настроить комфортную температуру, тебя то окатывает ледяной водой, то кипятком. Ну и нужно понимать, что часть номеров выходит на очень шумный Лиговский проспект. В остальном все отлично.
БьютиБум
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный салон с супер профессиональными мастерами и приятной атмосферой, используются очень качественные материалы. Плюс там невероятно удобные кресла для педикюра.
Балтийский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Неудобный вокзал, совсем мало мест для ожидающих поезда, вся центральная часть зала ожидания занята какими-то дурацкими никому не интересными стендами с историческими справками, но ведь вокзал не музей, лучше бы организовали сидячие места для ожидающих, плохо работают турникеты на выход, плохо считывают электронные билеты, приходится обращаться за помощью к персоналу.
Ярославль-Главный
Ярославль · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
В отличии от самого города, вокзал так себе. Грязновато, в залах ожидания, по крайней мере, на первом этаже, совсем мало сидячих мест, перекусить негде, никакого кафе нет, есть только кофейный автомат и крошечный магазинчик.
Отруб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Место просто супер! Вкуснейшие стейки, хороший выбор закусок и вин. Очень профессиональный персонал. Оформление зала, стиль подачи блюд, сама кухня, брутальные официанты - всё вместе создаёт замечательную свободную атмосферу без лишнего пафоса. Здесь приятно провести вечер, сюда хочется вернуться.
Ред Хаус
Ярославль · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Приятный маленький отель в историческом центре Ярославля. Прекрасное расположение, чистые комфортные номера, очень удобные постели, завтраки хоть и не особо разнообразные, но вкусные, лично мне очень понравились оладьи и запеканка. Завтрак подаётся в уютной гостиной с камином. Своего ресторана в отеле нет, но есть возможность заказать еду из ресторана "Которосль". Внимательный и приветливый персонал, всегда готовый помочь. И всё это за очень приемлемую стоимость.
Тоскана гриль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень приятное атмосферное место. Хорошая кухня, красивая подача, неплохой выбор вин. Цены вполне приемлемые, ужин на двоих с вином обошёлся в 4500. Отдельно надо сказать об официантах, приятнейшие парни во всех отношениях - симпатичные внешне, остроумные, вежливые, готовые дать совет, например, наш официант Евгений прекрасно подобрал нам вино к блюдам. Одним словом, рекомендую!