Екатерина Рыбакова
4
Екатерина Рыбакова
1
подписчик
0
подписок
142,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Глаз Да Глаз
Тула · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на наращивании ресниц, очень понравилось. Реснички качественные, густые, по времени была 2 часа. Очень удобный кабинет и приятный мастер Екатерина👍🏻рекомендую!
Магнит
деревня Крюково (Торховский сельский округ) · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Очень рады, что нескольким нашим микрорайонам в районе д. Крюково наконец-то есть куда пойти рядом в магазин, а не ехать ближе к Туле. Ассортимент отличный как и во всех Магнитах, всё свежее, цены не завышены, а что то и ниже даже есть. Персонал отличный, уже все всех знают.! Спасибо за удобство!
Пряности & Радости
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отмечали компанией новогоднюю ночь 2025г и остались в полном восторге. Блюда все были вкусные, подавались курсами четко. Программа супер. Отдельно хочу отметить и поблагодарить нашу официантку Коротееву Софью! Очень приятная, внимательная, ответственная девушка. Постоянно за нами ухаживала. На столе никогда не было мусора и грязных тарелок. Всё что осталось аккуратно разложила с собой. Всех с Новым годом! Удачи и процветания вашему ресторану!
Баллер
Москва · Пластмассовые изделия
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывали монолитный поликарбонат для веранды. Нашла эту фирму случайно по интернету, по телефону очень оперативно составили заказ, причем! что мне очень понравилось, без всяких предоплат! Ожидание было всего несколько дней учитывая, что расстояние до нас в несколько десятков киллометров (г.Тула). Привезли всё в срок, водитель заранее позвонил, оплату производили на месте при разгрузке по факту. Цвет и размер совпадали с заказом! Кстати, и цена была ниже, чем у других поставщиков. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству! Желаю Вам побольше клиентов и процветания!
Лэтуаль
Тула · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2022
Пришла забрать заказ из приложения в Тц РиО 28.03.2022 года, заказ оплачен, показала его в приложении, что он собран и оплачен, но мне заказ не отдали, прокомментировав, что в приложении другой получатель. Говорю да, приложение на мужа, забираю я, и заказывала я, я Вам всё показала, я ж не чужой телефон украла и пришла, предложила показать фото его паспорта, на что опять получила отказ в выдаче. Отвратительное обслуживание, я потеряла своё время специально приехав в магазин, теперь ещё и мужу ехать придётся. Поменяйте систему выдачи заказов!