Александр Злобин
4
Александр Злобин
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Июль 2025
Уже не первый раз там и приходить хочеться снова и снова. Вместо душных лабиринтов супер камерные и, внимание, СВЕТЛЫЕ помещения. Не в усмерть чёрные, а с приятной фоновой подсветкой, благодаря которой и всё видно, но не настолько, как если бы стоял обычный свет, но и при игре не мешает абсолютно. Персонал дружелюбен, люди, которые открывали эту точку слушают своих клиентов и стараются сделать всем всё комфортно. Так же клуб новый, поэтому ничего, пока что, до состояния хлама нет. Всё новое. Кресла живые, свежие и, пока что, пахнут новой тачкой. Девайсы подстать своим зонам, а про мощность железа это скорее второстепенное, так как в компьютерный клуб приходят за комфортом, поэтому мощное железо просто обязательно. Да, может клуб и не с большой квадратурой, но от того, что оно камерное, небольшое и светлое и делает для меня его особенным. Он какой то "свой". Нет излишней духоты и какого то странного запаха, рядом нет липких пятен. Да, клуб небольшой, от чего и персоналу работать с гостями и обслуживать компы проще. Шумоизоляция в помещениях хорошая. Всё равно, бывает, слышно что то из под двери, но я как довольной любящий выплеснуть эмоции, то соседи с жалобами ещё не подходили Из недостатков: Очень короткие столы. Руки буквально в упор к стенке и если только в одном помещении это ещё оправданно (duo), то в остальных это скорее некий компромисс, так как стулья довольно широкие и их можно прокатывать везде, но чтобы хватило место из этого вытекает, что провод постоянно лезет под мышь (индивидуально, но стоит это учитывать), а так как девайсы новые, то провода не распутывали, это не сильно помогло с проблемой с мышкой, но от остальных девайсов нет никакой кучи из проводом. Итоги: Первый мой отзыв на компьютерный клуб как таковой. Я люблю чаще носить именно свои девайсы, "вроде стул не шатается" уже как шикарный комплимент. Руководство клуба охотно собирают обратную связь, благодаря чему персонал мне кажеться не "уставшими" или "нервными", а очень даже шикарными ребятами с которыми довольно быстро получилось найти общий язык, скорее всего из за того, что до любого компа им "рукой подать"
Harat's pub
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Увидел новое заведение, решил зайти. Время обед, виду "Ирландский завтрак", заказал
Ребра
Ижевск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Емааа, прям наелся, официантка вовсе настроение подняла, вежливая и улыбчивая. Горячее прям бомба, прям очень сытно. Рекомендую
Пальма Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заведение открылось недавно, но мне уже нравится атмосфера и уют, так как заведение само по себе небольшое, блюда шикарные, особенно мне понравился сыр... Сыр отличный. Мне впервые понравился солоноватый сыр, а на какие эксперименты меня толкнули сотрудники, попробовав сыр с лавашом и арбусом, крайне необычное, но действительно вкусное сочетание. Рекомендую