Яна Плешакова
4
Яна Плешакова
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Nevery
Ставрополь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность за вашу профессиональную работу! Профессионализм это именно ваш подход к каждому клиенту! Ард директор Елена оказала внимание маме погибшего участника СВО , подарив косметологическую услугу! Спасибо большое! Я осталась очень довольна и красива. Нежные руки косметолога Александры подарили восторг и отличное ощущение кожи. Далее у меня была стрижка Елены, это просто шедевр. В салоне работают Профессиональне мастера ! Я благодарю каждого мастера этой невероятно классивого салона. Начиная со стойкой администратора, до мастеров высшего уровня! Спасибо Вам всем большое! Вы супер! Отдельное спасибо Елене за стрижку, укладку и человеческого отношения к простым людям! 🙏
Мир Гранита26
СДТ Калина Красная · Изделия из камня
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить всех сотрудников мир гранита 26.за изготовление и установку памятника. Ребята безупречно и четко отработали по всем стадиям работы. Хороший сервис, подход к каждому. Показали себя большими профессионалами, любящими свою работу и людей для которых выполнили заказ. Выражаем им благодарность. Особо хочу отметить Юру за его клиентоориентированность, доброжелательность, готовность помочь и дать нужный совет в моем очень не простом случае.. Так же хочу отметить художника Геру! Профессионал своего дела! Будем рекомендовать Вашу фирму! Молодцы!
Дербентский завод игристых вин
Дербент · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Январь 2025
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста золотое дербенское шампанское изменилась ли у него оформление бутылки! Всегда покупали оно было полностью золотое, а теперь оформление горлышка бутылки золото с чёрным это нормально! Конечно вкус тоже не тот! Я прикрепила фото! Одна бутылка полностью в золотом оформлении, вторая золото с черным! Очень интересно почему отличаются!
Ветеринарный центр им. Пирогова
Ставрополь · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый вечер ! 4 декабря приехали экстренно в ваш центр с щенячей собачкой! Но нам отказали в обслуживании на основании того что нет узи и нам не могут помочь; было упущено время и щенок умер! Мы приехали так как рядом живем! И пузырь вышел с петли, но девушка доктор сказала ехать в другую клинику! Профессионализма у нее нет! Собачка очень маленькая и могла погибнуть! Не советую эту клинику ни кому,кому дороги друзья наши меньшие! Я считаю врач просто струсил и просто не место ей в клинике! Время потраченное до другой клинике стоило жизни щенка! Нас там приняли, помогли и профессионализм врачей на высшем уровне! Этот щенок на совести вашего доктора! Мы были примерно в 14.45 зарегистрированы Яковлев С. А Можно по камерам если есть посмотреть!