Ирина
6
Ирина
2
подписчика
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ААА Автотехцентр
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная работа,обслуживала машину более 7 лет,больше "ни ногой".Не компетентность,не обязательность.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично👍👏😆
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень специфический магазин. Руководство магазина,, прошу обратить внимание на охранника магазина. 12.08 ,ведёт себя мягко говоря, не адекватно. Необходимо проводить, как минимум инструктаж сотрудникам-мигрантам, о правилах поведения на рабочем месте. Видимо покупателям, находясь в магазине,нужно вести видиофиксацию, и вызывать полицию,
Профессиональный стандарт
Саратов · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность сотрудникам образовательной организации АНО «Профессиональный стандарт». Очень професиональный подход, хороший подбор учебных материалов. Удобный срок обучения и контакт с куратором Викторией. Спасибо большое .Очень рекомендую.
Международный аэропорт Владикавказ
Правобережный район · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2024
Странное ощущение, полнейшая беспечность служб. Активно что-то пассажиры берут для передачи от незнакомых людей. Служба безопасности видимо ОТСУТСТВУЕТ.
Академия ДПО
Москва · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Все организованно👍
Мастерпро
Всеволожск · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительно работают. Заказ химчистка +пошив чехла пухового одеяла.В результате.Чехол твердый,даже не жесткий,для матраса,образцов ткани не предоставляют,одеяло тяжеленное.ОЧЕНЬ жалею,что заказала,было прекрасное легкое одеяло в шелковом чехле,получила матрас.Еще и ждала месяц .Выброшенные деньги и одеяло.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Странная девушка администратор на входе в зал,предлагает наихудший столик,при 1/3 загруженности зала,когда собираешся уходить,о чудо,пол зала свободных мест у окна.Меню стандарт всех ресторанов,исполнение блюд на 3+.
Совкомбанк страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2022
Безобразно работают,перенаправляют с одного телефона на другой,элементарное продление договора страхования имущество в течение несколько дней НЕВОЗМОЖНО продлить.ХУЖЕ Страховой компании не встречала.Страхуюсь более 10 лет,когда был Либерти-все было ОТЛИЧНО.Совкомбанк-Отвратительно работают.НЕ советую никому обращаться.
Таллинский
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Администрация ун-ма "Таллинский",обратите внимание на работу персонала отдела кулинарии!!!В условиях пандемии ,продавцы работают без маски и перчаток,разбрызгивая слюну в салаты и хватая руками без перчаток продукты. Видимо давно вас не посещала служба Роспотребнадзора и СЭС..Жаль.Очень жаль.