Евгения
9
Евгения
1
подписчик
0
подписок
190,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Дёнер Хаус
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный донер😋 ещё и мой любимый грузинский лимонад есть с фейхоа. Вежливый приятный сотрудник.
Чистолапкин
Великий Новгород · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Делала здесь вычес и гигиену кошке! Все прошло супер 👍
Q Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Приятный консультант, хоть я и была одета как бомж, все рассказал и показал, купила блок стиков с новым вкусом.
Парк Надежды
Великий Новгород · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Очень красиво сделали скверик :) пока всё не загадили, оекомендую прийти прогуляться, посидеть на милых лавочках!)
Шашлык на углях у Гарика
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Шаверма просто лучшая, вкусная, сочная, большая. Были 2 раза проездом, если вдруг когда нибудь опять приедем в НН только к Гарику прямиком за шавушкой!))
Стоматолог и Я
Великий Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2023
Приходила чтобы удалить зуб, прописали пропить антибиотики перед этим, врач отзывчивый, вежливый. Ещё приходила с жалобой на высокую чувствительность зубов в последнее время, врач стоматолог сказала что мне почти все зубы надо лечить, везде у меня кариес, визитов 7 минимум только на лечение и перелечивание каналов!!, и потом ещё к зубному ортопеду коронки ставить, и к ортодонту на брекеты, там ещё кучу денег отдать надо будет. В общем я сильно испугалась перспектив таких трат и множества визитов, анестезий и т.д и как то само всё сразу прошло, да и зубы не такие уж и кривые оказалось, очень мне нравятся😁
Farfor
Великий Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2023
Качество роллов испортилось, стали меньше размером, и сильнее разваливаться :(( в последний раз не положили жвачки, (они были в заказе) надеюсь сотрудники пофиксят косяки, и снова будем заказывать. Раньше часто брали наборчики.
Смотровая вышка Национального парка Валдайский
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2023
Очень круто, но для тех кто боится высоты не подойдёт) Вверх то подниметесь, а вниз страшнее гораздо. Но вид просто шикарный👍 Лучше поднимайтесь и зацените!
Шаурмичная
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Понравилось, шаверма в пите вкусная)
Yes Hoshimina
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Были одну ночь, в целом понравилось. Есть посуда, плита, чай можно попить. Насчет кулера писали люди да, его нет. Персонал не особо приветливый. Номер видно не новый.