Дмитрий Д.
10
Дмитрий Д.
1
подписчик
0
подписок
695,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
77
Эко Порт на Ижевском пруду
Ижевск · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отзыв о местном кафе "Кусто" Специально приехали в кафешку попить кофе с круассаном. Интерьер прикольный, но показалось, что заточен под большие группы отдыхающих, просторный, но не слишком уютный чтоли. Ощущение, что маловато столиков с хорошим видом. Обслуживание страдает. Юная девушка, вероятно в силу своей неопытности сначала подала грязные кружки с кофе, со следами помады. Попросили заменить - просто перелила кофе в другую кружку. Соответственно, температура уже не та. Блюда готовили долго, хотя в кафе полтора землекопа. Заказали шаурму и цезарь с креветками + какой то десерт + круассан. Цезарь авторской интерпретации, соус странноватый, 5 из 10. Круассан норм, если бы был хрустящий. Шаурма тоже на 5 из 10, такое себе. Короче говоря, специально туда ехать смысла нет. Кафе только для отдыхающих и туристов. +балл за интересный вид и расположение, а так, заведение не понравилось и я его не рекомендую никому :).
Мегахенд
Владивосток · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2025
На самом деле, этот магазин довольно интересное решение не только в привычном понимании (шопинг, охота за брендами итд). Мы, например, зашли чтобы купить тёплые вещи, которые порой непонятно, брать или не брать в поездку. Тоже самое и с другими ситуативными вещами: кепки, дождевики итд. Купили там пару тёплых шмоток по смешной цене в 150р. Это лучше чем забивать чемодан не всегда нужными вещами. Потом можно выкинуть или сдать туда-же.
Не рыдай
Владивосток · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заслуженные 5 баллов! Ходили сюда несколько раз когда гостили во Владивостоке. Столовая/кафе с раздачей, блюд достаточно много, есть из чего выбрать. Рис прекрасно приготовлен, рыба свежая, а десерт а-ля наполеон бесподобен. Цены весьма адекватные. Чисто, опрятно, салфетки, приборы, соль перец, все есть. Играет приятная, винтажная музыка 50х. Рекомендую!
Grab The Ocean Songdo
Пусан · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Потрясающий вид на море. Если решите сюда заехать, берите номер с видом на пляж. Не пожалеете. Это просто потрясающе, наблюдать за неспешевм движением фуникулеров, волнами и прогуливающимися людьми. Внутри номера тоже все вполне неплохо. Чай/кофе, чистые простыни. Одним словом комфортно. Кстати, ещё был японский унитаз, с подогревом и разными интересными функциями)). Рекомендую!
Мятный трюфель
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашли с сыном в заведение. Дали обычное и детское меню. Через десять минут официантка подошла записать заказ. Из детского меню не было ровно тех 2х позиций которые мы выбрали. Это примерно половина детского меню :). Спрашивается, если половины детского меню нет, нельзя ли было заранее об этом сказать? Ушли. В конце официант спросил "меню оставить?". Поржали :). Плюс звезда за уютный интерьер.
Трактир Сергеевский
деревня Сергеевка · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Туалет 20р. На кассе сидит мягко говоря недодбожелательная женщина. Нахамила просто с порога. Мы ночью с дороги зашли, толком не проснулись ещё, не очень радужный приём. Короче это портит имидж всего заведения. Не рекомендую останавливаться здесь именно из за отношения к вам.
Вите надо выпить
Ижевск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Ну на троечку. Были на концерте в данном заведении. Напитки ждали очень долго. 2-3 позиций в барной карте небыло. Рыбы небыло. В пятницу вечером. Поржали с этого конечно. Не понимаю популярности этого места. Нам не понравилось. Надеюсь, нам просто не повезло и место хорошее :)
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Неплохой аэропорт, навигация присутствует, персонал в меру дружелюбный. Есть конечно и минусы, например, почему-то не всегда объявляют о задержке реса.
Сила добра
Ижевск · Благотворительный фонд
Сохранить
Декабрь 2024
"А че вы все под новый год несёте?" - это приветственные слова, которыми нас встретили у входа. Оставили сумки с дорогущими шмотками. Но возникло желание после такого просто выкинуть в помойку. Фонд называется "сила добра", а так сразу и не скажешь. Поддерживать больше не планируем.
Навигатор
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохая автомойка. Что нравится: близкое расположение, напоминалки в вотсапе, качество мойки (не всегда), помещение, где можно подождать. Что не нравится: нестабильно качество, видимо зависит от мастера, ужасный звук когда звонишь по телефону, ничего не слышно (может уже поправили), ценник говорят выше среднего, бывают очереди. И не всегда моют в срок, иногда с задержкой. Короче, хромает стабильность. А так, в целом нормальная мойка, всегда есть люди, а это показатель качества. Ещё отмечу, что интересуются качеством выполненной работы, просят фото того, где плохо помыли. Значит есть контроль качества и стремление к улучшению услуги, что похвально.