Дмитрий Г.
5
Дмитрий Г.
0
подписчиков
0
подписок
167,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Винлаб
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Обманывают с ценами. На ценниках указаны цены со скидкой по карте. При покупке предлагают оформить карту, но не предупреждают что цена будет больше гораздо
Гостиница Калининград
Калининград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Внутри все чисто и красиво. В номерах хороший ремонт, есть все вплоть до одноразовых зубных щеток и расчесок. Вот только завтраки простоваты. В принципе все есть, и горячее - яичница, сосиски, макароны. Но хотелось бы чего-то более разнообразного и оригинального. Хотя бы скрэмбл с беконом.
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2023
Так как магазин расположен на -1 этаже вместе с парковкой, то постоянно присутствует сильный запах выхлопных газов. Очень сложно подбирать себе что-то в таких условиях, через 15 минут начинает болеть голова и подташнивать. Бедный персонал, как они вообще там работают, наверное это очень вредно для здоровья.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Не понятно- зачем убрали пандус. Раньше гуляли с коляской и всегда сюда заходили, теперь не будем.
Городской отдел полиции № 5 УМВД России по городскому округу Подольск
Подольск · Отделение полиции
Сохранить
Март 2022
Куча народу, всё долго, получение загранпаспорта в порядке живой очереди. Как будто переместился во времени на 20 лет назад.
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Были в конце мая 2021 с ребёнком 3 года и беременной женой. Впечатления так себе. Очень низкий уровень отношения к клиенту. Водитель трансфера - хамоватый. Постоянно очереди на ресепшн, по любому вопросу нужно стоять, ждать. Детскую кроватку (которую заранее запросили ещё перед поездкой) принесли только после пятой по счету просьбы, поздно вечером, когда дочка уже спала. Также постоянно очереди на лифты, они явно не справлялись с потоком. Мы жили на 4 этаже и в основном ходили пешком. Друзья жили на 10 этаже и порой по 10 минут ждали в очереди. Обустройство территории и зоопарк понравились. Но сам больше сюда не поеду и советовать тоже никому не буду.
Дружба
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Сервис слишком ненавязчивый.
Горячий хлеб
Вязьма · Пекарня
Сохранить
Январь 2019
В продаже свежий хлеб, выпечка, пряники