Arman Kostanyan
11
Arman Kostanyan
1
подписчик
0
подписок
494к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
9
Смаил-клиник
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Лучшая клиника. Ставил здесь брекеты ещё в 2020 году, до сих хожу сюда: на лечение, на чистку. Короче, рекомендую!
Грядка-Поле
Казань · Товары для здоровья
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Все натурально! Большой ассортимент, рекомендую
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание замечательное, шаурма тоже отличная!
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Атмосферное место, чебуреки зашли на ура. Особенно с бараниной и сыром. Шумное место, но было вкусно)
Eclair
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Мой фаворит - это круассан с нутеллой, его прям рекомендую. А так, отличная кондитерская, рекомендую.
Олимпия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший отель. Чисто, красиво, аккуратно. Завтраки отличные, разнообразие и свежесть 👍. Каждый день в минибар бесплатно ставят бутылочку воды и бутылочку местного пива, что не может не радовать. Ставлю четверку, потому что до заселения огласили одну сумму к оплате, по итогу другая, из-за их ошибки вычислительной ввели меня в заблуждение. Извинений никаких не получил, а наоборот даже нахамили. Отсутствие клиентоориентированности в таких вопросах огорчает.
Белочка
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли сюда по рекомендации. Отличное место. Приготовили быстро и вкусно. Цены не кусаются. Заведение считается визитной карточкой города, не подвели. Все понравилось, спасибо! Брал судака. Хорош!
Chair
Казань · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Однозначно профессионалы своего дела. От и до. Помимо стрижки можно выпить чай/кофе, поиграть в приставку или просто отдохнуть. Мастера приветливые и внимательные.
Парк альпак Пача Мама
село Мизиново · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Погладить, покормить эти милых созданий - одно удовольствие. И самое главное, это эмоциональная разгрузка и отдых.
Терра ет Сильва
Казань · Бар
Сохранить
Август 2024
В последнее время одно из любимых мест. Атмосфера запала в душу. Немного столов, комфортно, приветливый персонал, внимательный. По позициям в меню - все что брал - все вкусно. И порции на удивление довольно-таки большие и сытные. Однозначно рекомендую!