Борис И.
6
Борис И.
0
подписчиков
0
подписок
189,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Surf Coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место, но вот провайдера вайфая я бы рекомендовал сменить
Сториз
Волжский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный кофе и вкусная красивая еда
Холодильник.ру
посёлок Шушары · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Никому не рекомендую данный магазин. Мой онлайн-заказ с самовывозом доставляли почти месяц (заказал 23 июля - получил только 21 августа). 1) За это время звонил в поддержку не меньше 10 раз. Сотрудники ничего не знают, обещают куда-то передать информацию и перезвонить, но не перезванивают. Лишь после трёх недель ожидания выяснилось, что часть заказа (№ 6939781HOL) отсутствует в наличии. Только после переоформления с заменой позиции оформили новый заказ и передали в доставку (№ 10182649HOL). 2) Сайт работает ужасно: новый заказ не появился в личном кабинете, пришлось звонить, узнавать номер и статус вручную. 3) Один из товаров приехал во вскрытой заводской коробке. 4) В пункте выдачи товара не видят информацию о том, что заказ уже оплачен. Потратили мое время, чтобы проверить, требуется ли оплата. 5) Колл-центр — отдельный кошмар. Пока ждёшь оператора, они вместо музыки в бесконечном цикле крутят рекламу скидок в приложении. Выдержать это почти невозможно. 6) Ссылка для отправки отзыва, присланная в SMS после получения заказа, не работает и выдаёт ошибку «error 5000». Пока что на моей памяти это худший опыт покупки в интернет-магазине
She
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная, но обслуживание испортило впечатления от ресторана: 1) Хостес на входе сказала сесть за любой свободный стол, не проводила до стола, и благополучно про меня забыла. Меню принесла другая девушка через 10 минут 2) При заказе попросили сразу принести воду, но в итоге ждали 15 минут и пришлось напоминать о нашей просьбе 2 раза 3) Сырники готовили почти час с момента заказа. Если на кухне такой завал, то хорошо бы предупреждать об этом заранее. К качеству блюд никаких нареканий, но для деловых завтраков заведение явно не подходит - все очень медленно и неорганизованно. Второй раз бы не пошел.
Vasilchuki Chaihona № 1
посёлок Внуково · Чайхана
Сохранить
Апрель 2025
Неприятный осадок после посещения этого заведения. Я заказывал маленький каппучино, заказ приняла хостес. Позже официант принес счет на 600 рублей, в котором пробит двойной американо. На мое замечание, что это видимо не мой счет и у меня был маленький капучино, он сказал, что ему неправильно передали и мне сделали большой капучино. Я попросил переделать счет, и официант ответил, что переделает счет на большой каппучино. После пары минут ругани он все же согласился пробить тот напиток, который я заказывал. Объясните персоналу, что если косяк произошел на вашей стороне, то не надо пытаться стрясти с клиента денег за вашу ошибку. Кофе достаточно посредственный. На вкус абсолютно пустой. Либо недоэкстрагированный эспрессо, либо слишком много молока.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Удобно и современно, но второй раз не пойду. Флетуайт не понравился - по ощущениям не самые хорошие зерна, есть неприятная горчинка. В целом я и не ожидал многого за 270 рублей, но могу сказать что домашняя кофемашина + свежеобжаренные зерна от хорошего обжарщика выигрывают у Дринкита
Космик
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Обратился к Гайнутдиновой Ирине Сергеевне после того, как у меня сломался зуб - во время еды откололось ~30% от «шестерки», из которой удаляли нерв несколько лет назад. Также было подозрение на кариес в другом зубе. Доктор вновь пролечила канал и восстановила сломанную стенку зуба. Зуб выглядит как свой собственный. Также пролечила кариес и обновила все дефектные пломбы. Никакой боли и дискомфорта во время лечения. Даже уколы анестезии не такие неприятные, как ожидалось. У Ирины золотые руки - однозначно рекомендую.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заказывал доставку через Яндекс и остался разочарован. Доставляли 1ч 10 (хотя живу у соседнем доме). Брал куриные котлеты и драники. Оба блюда выглядят как готовая еда из коробочек, разогретая в микроволновке. Драники как подошвы и не режутся ножом. Качество еды крайне сомнительное
СибирьСибирь
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Еда не впечатлила, слабее других мест в этом ценовом диапазоне. Второй раз не пошел бы
Oh! Mumbai
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличный ресторан! Однозначно, самая вкусная и аутентичная индийская еда в Санкт-Петербурге