Николай
10
Николай
3
подписчика
0
подписок
657,2к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
46
Акваферма
Дмитровский муниципальный округ · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Беру постоянно. Брал живую, сам ловил. Свежее не бывает))) Цена на розницу мелкооптовая. Никакого болотного запаха. Готовил на углях. Главное тут - не пересушить. Осетрина готовится за минуту- две. Копченого тоже брал, большая редкость: он не пересолён и не пересушен, как в большинстве магазинов. В вакууме и в рыбе образуется желе, если подержать в холоде. И это не магазинный "жидкий дым". При мне коптили - совсем иной запах. Беру одного, но самого большого, что есть в продаже. Так меньше процент на голову, плавники и прочий суповой набор. Рыбный бульон, напротив, Варю до полного развара. Это тот глюкозамин, что в капсулах для суставов продается, но в аптеках, за бешеные деньги.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Баумана 47/9 16.09.25 в 14.00 Манты сварены вчера или позавчера. По краям тесто засохшее. И дырявое. Мясо внутри резиновое и безвкусное. Лука и курдючного жира отродясь тут не бывало. Пельмени примерно такие же "соевые" . Только дырок поменьше. На заправке по пути в Казань манты были в 5 раз лучше. Возникает вопрос: откуда тысячи отзывов с рейтингом 5? Ответ: забегаловка хорошо оплачивает отличные отзывы.
Нефтьмагистраль
деревня Дубровки · АЗС
Сохранить
Август 2025
Не знаю, какие кофейные зерна они используют. Но, он тут лучше, намного лучше, чем во многих кофейнях 😆
ВсеИнструменты.ру
Яхрома · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Отличный пункт выдачи. Так как практически всегда есть парковка в 10 метрах от входа. Вежливый персонал. Очереди на получение более 3 минут не видел. И еще, по сервису: зимой заказал металлический верстак. В магазине не распаковывал, ибо тяжело грузить россыпью. Некомплект обнаружил уже дома. На следующий день показал в пункте выдачи фото менеджеру, особо не надеясь на понимание. К моему удивлению, уже на следующий день в пункте выдачи был такой же комплект, откуда я взял недостающие детали. Не везде сейчас обеспечивают такой сервис! Да, не Москва, не всегда не следующий день. Но, у нас тут без суеты. Да и цены часто ниже, чем в озоне или ВБ, а задержки по доставке максимум раз в полгода.
Магазин продуктов
Малиновараккское сельское поселение · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Никогда не берите тут вяленого ерша: два раза брал - пересолен в хлам! Проще купить пачку соли и грызть. Лосось мороженый, потрошеный, неизвестной породы, но довольно хорош, цена демократичная, 1650 за кг., крупный экземпляр, правда, "не знают" семга или кижуч или кумжа... И откуда - тоже "не знают". А в накладных не посмотреть, поскольку "у бухгалтера".
Газпромнефть
Кандалакша · АЗС
Сохранить
Март 2025
Сегодня, 04.03.25 в 14.40 в 25 литровую канистру залил 27.9 литра 95 бензина на колонке #8. Как ни странно, ошибка, таки в ИХ сторону 🤬 Я тут заправляюсь (заправлялся)15 лет по пути в Варзугу. Заливал по 200л в бак и канистры. Сегодня перед последней канистрой сработал лимит. И последняя канистра была залита с нуля, на 27,9 литра, 25 литровая канистра. Так что, по факту, бензин тут ещё дороже.
Животноводческое хозяйство
деревня Дедлово · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшая осетрина, которую я пробовал. Теперь я понял, сколько раз заморожена та копченая, что я брал иногда в магазинах. Цена на живого осетра, вообще, оптовая. Парковка тесновата. Показали бассейны: чистая вода и озоном пахнет, как после грозы. Буду брать!
Платформа Лианозово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Чисто. Мало народу. Информативные табло. Теплые тамбуры. Вполне приличный кофе в автомате.
Ремонт Газелей
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2024
"Устраняем вибрацию, рывки при трогании, вибрацию во время движения, шум КПП, выбивает передачу, не включается передача, шумы и вибрации кардана и заднего моста. " - это написано на сайте. По факту: главные пары не меняют, только замена редуктора. Переборка раздатки - не к нам. Три мастера шорхаются за стойкой - это не приемка, это "смотрящие". Одолжение вам делают огромное, что вы вообще туда опали. "вибрация? - а как мы ее найдем?" "шум раздатки? - вы от него не избавитесь, это газель" "...вы же знаете, какие запчасти (дерьмовые)" "...заменить можем, но никто вам ничего не гарантирует". Короче, большой потоковый сервис по замене агрегатов, общением на "отвались", очередями, чтобы осмотреть, сдать, забрать машину. И "вишенка на торте": стояла машина у ворот, вышел чел, не поленился, и потребовал, чтобы я переставил машину "за черточку на асфальте", то есть, на метр назад. Чтоб вы поняли: Площадь парковки примерно ГЕКТАР. и стояло на ней ТРИ машины. То есть сзади, спереди, по бокам у меня было по 10 метров свободно. 19.11.24 Ответ сервису, что отзыв "заказной". Заказные отзывы выглядят принципиально иначе. Вы реально думаете, что я храню ту писульку, которую мне дали на выезд? За пропускной режим вам пятерка: сначала бежишь пешком от ворот, метров триста, получаешь "ксиву", бежишь назад, предъявляешь охраннику, въезжаешь. Хорошо, если не дождь и не мороз. Да и припаркуешься у ворот не сразу. Ложку меда в этот сервис: бензонасос поменяли, работает. Остальное выше написано. И да, чтобы память прояснить вам: газель 2705 лифтованная, черный раптор, японский движок и автомат, 31 колеса, силовые бампера. Знаю, что помните.
NVA-Motors
деревня Павловское · Автоателье
Сохранить
Ноябрь 2024
Сервис избалован количеством клиентов. Записывают за год. Берут только комплексные, дорогие заказы. Что, косвенно, подтверждает качество работ. С более скромными проблемами обращаться бесполезно. Молодцы, что говорят об этом честно, не тратя время клиентов.