Юлия Апанасенко
6
Юлия Апанасенко
2
подписчика
0
подписок
452,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
The First Garden
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Хочу написать супер-хвалебный отзыв! Работаю рядом, и однажды забежала по пути из офиса купить букет на семейное торжество, а теперь приезжаю иногда специально. Отличный выбор сезонных цветов, всегда все очень свежее, цены весьма адекватные. Флорист всегда поможет подобрать цветы и соберет композицию по вашему запросу, будь то современный воздушный разноуровневый букет или круглый «протокольный» с кучей декора. И вообще девушки очень приятные тут работают. Желаю всяческого процветания вам!
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Забронировала караоке-кабинку на 10 человек, внеся предоплату 25000 рублей. Девушка по телефону перепутала время, хотя я начала свой звонок с вопроса «мне нужна кабинка на вечер 26 декабря, какое время свободно». Поставили мою бронь на 11 утра)) Ну ничего, вроде перенесли. Приезжаем, и нам дают кабинку, в которой помещается человек 6, максимум, а еще в ней душно и плохо пахнет. Хостес уверяла нас, что туда «влезало 10 человек». А нам хотелось не влезать, а с комфортном поесть и спеть в караоке( В общем, чтобы убедить поставить хотя бы еще один стол пришлось аж к администратору идти. Примерно трети позиций из меню нет, сидишь как дурак слушаешь «а этого нет, этого тоже». Еда очень средненькая, рис не доварен, мне сказали что это такая рецептура, но живот от недоваренного риса знатно болит( Ну и конечно с нас взяли еще 10% за обслуживание. Мне кажется это называется жадность фрайера сгубила… раньше любила это место, а теперь в нем как то грустно
Темпер
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Очень хороший клуб, все оборудование отличное, есть кондиционер. В раздевалках все необходимое тоже есть. Хожу к Дмитрию на классический бокс. Он очень спокойно и понятно все объясняет, все тренировки очень интересные! Видно что тренер вкладывается в свое дело и сам им увлечен. Плюс очень дружественная атмосфера в клубе!
Powerhouse
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
отравилась вчера грилчизом с лангустинами(
Зое
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Очень давно хотела сходить сюда и в итоге, кажется, завысила ожидания. На витрине были сосиски в тесте, ромовая баба за 900р. и какие-то еще базовые булки, ничего вау. Повезло сесть за столик почти сразу, сервис был неторопливый. Кофе за 400 рублей из зерен Submarina – они ничего, но я домой их покупаю из соображений, что они подешевле)) Я заказала шу с кофейным кремом и вишневым, кажется, гелем. Гель оказался тупо вареньем, к чему этот выпендреж? Еще ее принесли в очень красивой ретро креманке, из которой такое пирожное совершенно неудобно есть. Мой спутник заказал сендвич с колбасой из супермаркета за 900 рублей. Ну и последнее – на кафе с сотней посадочных мест полторы кабинки в туалете и очередь перманентная. В питерской Зое не была, думаю, там рублей на 200 подешевле, это было бы оправдано. Кажется это судьба почти всех питерских мест в Москве.
Поликлиника.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Я пришла 15 мая по ДМС после операции на колене, чтобы закрыть больничный, сделать перевязку шва и контрольный рентген. Провела я там в итоге, ни больше ни меньше, 2 часа.Все началось с того, что врач снял повязку и только в этот момент обнаружил, что стерильных повязок нужного размера у него нет. предсказать этого было никак нельзя. Минут 30 он искал материалы, в итоге ему принесли уже открытую пачку марлевых салфеток, стерильными они уже не были явно. Диск с рентгеном я ждала минут 40. Потом оказалось, что закрывают больничные листы на втором этаже, лифта нет, лестница абсолютно жуткая с высоченными ступенями (напоминаю, я после операции на колено). Я отправила туда молодого человека, но нет, велели явиться лично зачем-то. Я бы списала это на неудачный день, но это далеко не первый мой опыт столкновения с этой сетью, почему-то моя страховая все время по умолчанию дает их клиники, дешево, видимо. Ну я теперь прошу что угодно только не поликлинику ру))
РгоДвижение
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо клинике и врачам Пакишеву Евгению Валерьевичу и Попову Александру Олеговичу. У меня был, как мне казалось, запущенный случай – сгибательная контрактура после двух операций по остеосинтезу надколенника. Проще говоря, за год я смогла согнуть колено меньше чем до 90 градусов. В клинике мне не просто помогли, а отнеслись ко мне с большим вниманием, все мне объяснили, ушли не только боли, но и страхи. Александр Олегович однажды даже сказал: мы уже две недели только вашу коленку и обсуждаем :) Помимо высокого профессионализма врачей, хочу отметить атмосферу в клинике: вежливость и дружелюбие, готовность быть на связи, идеальная чистота везде, все оборудование в прекрасном состоянии. Сеансы стоят недешево, но я быстро осознала, что они 100% стоят своих денег. Пока мне есть еще какие вопросы решать, продолжаю ходить, но самое сложное и страшное уже позади. Спасибо!
Hold My Bike
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
обслуживаю у ребят свой велик с 2021 года и не собираюсь останавливаться! Спасибо и дальнейшего процветания! Отдельно хочу рассказать про подарочный сертик в виде банки солений который мне подарили друзья в 22 году) Ребята, соленья были топ!
Collab Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хожу к гениальной мастерице Олесе, она делает гениальный дизайн, покрытие держится вечность.
Кури 77
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
шницель совсем невкусный, жесткий и странно пахнет( может только мне так не повезло