Елена Топ
5
Елена Топ
0
подписчиков
1
подписка
37,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Лес и руки
Ногинск · Столярные работы
Сохранить
Февраль 2026
Ребята, огромное спасибо за стол! Стол огонь🔥 Всё сделано чётко и аккуратно, в срок и с душой.Видно что работали профессионалы. Ребята работают на совесть, и проконсультируют и сделают как надо .Спасибо за качество и оперативность . Приятно иметь дело с мастерами, которые ценят клиента и свою работу. Буду рекомендовать Вас друзьям!
Грей
Ногинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Посетили данное заведение .Мы были крайне разочарованы опытом посещения ресторана-бара Грей . Обслуживание :оставляет желать только лучшего, официанты были медленные , невнимательные и даже растерянными. Зал был переполнен , обслуживание не справлялись со своей задачей . Пришли к 20.00 на столах были пустые тарелки , заказ мы делали за три дня. В итоге мы просидели просто целый час. Официанты один за другим отвечали , ваш заказ готовится . Еда не соответствует при подаче что на фото и в составе. Музыка очень громкая что вообще нереально разговаривать. Настроение было просто испорчено.
Формула здоровых стоп
Ногинск · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
На протяжении двух лет хожу в студию «Формула здоровых стоп» В студии очень уютно, чисто и комфортно. Приветливый персонал . Всегда предложат вкусный кофе или чай. Мастера внимательные, делают все аккуратно , и с индивидуальным подходом к каждому случаю. Мастер Юлия , всегда четко и грамотно проводит обработку ногтей, если необходимо,даст рекомендации в домашний уход.Всем советую это прекрасное место . Желаю студии только процветания!
СтандАрт
Ногинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня мы были слегка в шоке. Новогодний корпоратив.Заказывали столик еще в октябре,нам скинули меню . Чтоб мы определились с заказом. Через месяц нас спросили с чем мы определились .Сразу хочу отметить , когда скидывали меню с ценами которые были указаны, нам даже намека не было на то, что цены поменяются к НГ. Ну как-то это не красиво , согласитесь. Мало того такой был сумбур, что-то не донесли , девушка сказала в заказе этого не было, для чего тогда месяц назад мы скидывали свой заказ,непонятно. В итоге, в чеке цены гуляли, и конечно они не соответствовали тем что нам было предоставлено еще в октября. Но вишенка на торте это был администратор которая нам пыталась донести . _Ну вы же в Пятерочку ходите там тоже цены растут. Н-даааа…. Не извините , ничего. Вот после этого хотелось бежать из этого места , мы конечно все уплатили и ушли , но осадок остался нехороший.
Бульдог
Ногинск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень хорошее место, Катя всегда придёт на помощь четвероногим друзьям.🐶🐱 мы выбираем Бульдог, всем советуем только сюда. Катюша спасибо Вам огромное.
Джонибрей
Ногинск · Барбершоп
Сохранить
Август 2021
Сын первый раз посетил Барбершоп-Джонибрей, и очень остался довольным, теперь только у ребят сказал будет стричься. Ребята так держать , молодцы , побольше Вам клиентов.