Эмил Эркинбаев
3
Эмил Эркинбаев
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чайхана Беш-Бармак
Московский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказал баранья шея,через 30 мин вынесли половину шея и говорят что это целый шея баранья. В наглую врут,тебе смотря в глаза. Что за издевательство,ты берешь деньги за этот блюдо, не маленький деньги около 700 руб и ты даешь половину шея и говоришь что это целая! Просто жесть,Кыргыздар озу всегда так,как нормально раскрутиться все повышает цены граммы меньше и меньше! Аман эле болгула,вот так обманывает клиентов не красиво! Я всегда заказывал шею все хорошо было. Как говорится нажрались просто слов нет! Имейте совесть хотяб,вы же не бесплатно даете же! Раз берете за это деньги,будьте любезны нормально дайте не обманывайте!!! Надеюсь директор увидит и услышит,что творится здесь!!!
Фаиза
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Цены подняли,но порция маленькая стало. Очень жаль и вкус тоже изменился,лагман раньше пикантный был. Сегодня брал Лагман,пожалел маленькая порция и не вкусный нету пикантности соуса. Как будто,бульон в овощами. Если поднимаете цены,оставьте порцию так же,зачем порцию менять вы и так цены подняли же. Мы все понимаем,что продукты дорогие инфляция. Но вы же поднимаете цены,а зачем тогда порцию срезать! Очень жаль что так,просто обидно такие цены платишь и до конца не сытый! Такое ощущение что я салат поел!