Марина Л.
7
Марина Л.
4
подписчика
2
подписки
671,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Lila
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала куличи на Пасху. Ну что ж, это были самые вкусные классические куличи, которые когда либо я пробовала из ресторанов ) Каждый год заказываем в разных , но попробовав из Lila , след год повторим
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, центр планирования семьи и репродукции
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отделение ВРТ - ад на земле В таких условиях в которых там работают врачи, осуществлять профессиональную врачебную деятельность невозможно Минздрав , при наличии квот в других местах , насильно запихивают в ГКБ Юдина- как написали выше - осваивать бюджет . А врачей нет. Их просто нет достаточного количества для сотен пациенток ежедневно. Тут уже речь не стоит о том , чтобы забеременеть , лишь бы не навредили в процессе
Hualuxe Sanya Yalong Bay Resort
городской округ Санья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Октябрь 2025. На мой взгляд великолепный отель. Обслуживание ненавязчивое. Есть пара русскоговорящих гидов в отеле (китайцы) , могут помочь по разным вопросам. Номер супер свободный , и продуманный ( есть гладилка, утюг, нормальный фен, шампунь,кондиционер, лосьон, гель для душа, но нет набора зубного,например). Все выключатели света с обозначениями для какой зоны. Балкон классный , с сушилкой для вещей, ванная красивая. Даже предусмотрены резиновые тапочки для пляжа. Вешалок для одежды полно. Сам отель стильный. Завтраки хорошие , ужины ( если платные) - шведский стол в тч с морепродуктами. Наличку принимают норм , можно с России сразу ее привезти , не плохо также алипей установить ( либо привязать визу если есть , либо пополнять через сервисы помощники). Но опять же - я так понимаю гиды тут смогут помочь в том числе по вопросу обмена денег. Я бы суда вернулась однозначно. 100-120 долларов за сутки в букинге - это просто супер цена. В Москве в задрипанном доме отдыха уже по моему цены ниже 15 тр за сутки нет - а тут такой кайф. Это супер твердая пятерка на мой взгляд. Я вообще думаю что надо о Турции забыть на время , и за нормальные деньги отдыхать здесь в Китае, пока они еще не вошли во вкус от наплыва туристов из других стран, и не попортили свой сервис ))))
Super House International
Beijing · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Ужас , ужас и еще раз ужас . Я не знаю, тут даже не три звезды. Супер уставший отель, супер уставшие номера , плесень на стенах. И вот я целый день дождь , я не понимаю откуда течет с окна , но, весь пол (ковролин) просто мокрый , вся поверхность пола номера одно сплошное мокрое месиво. Т е топит прям не на шутку с улицы с окна. Просто пережить одну ночь и быстрее уехать хочется. Какие могут быть 4 звезды ???
Angel Cakes
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Неизменно люблю эту кофейню за такой невероятный стиль и зимой и летом, за вкусный кофе, за прикольные десерты!
Busel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Провели в отеле с 31.12 по 04.01 и что хочу сказать - классный, уютный, красивый, в лофт стиле, просторный номер. Уборка номера хорошая. От дворцовой площади -12-15 минут пешком. Завтраки - слабая сторона, но никак для меня не влияет на оценку. Это аппарат отель, такой клубный вариант, где проживаешь и не сталкиваешься с другими постояльцами. В общем будет случай -остановлюсь еще раз
Альпина Вилла
село Абрамцево · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Сейчас отдыхаем здесь. Прекрасный, тихий, стильный отель. При заселении дарят цветы, после обеда выставляют приятные закуски. И проводят развлекательные мероприятия. Мы попали на экскурсию в Лавру с экскурсоводом Сергеем Ромашко - это просто невероятнейший рассказчик, сам он реставратор в тч в Лавре, погрузил в историю на 3 часа, провел туда, куда просто при посещении не попадешь. Ему отдельно 5 звёзд. Рядом с отелем много мест которые можно их посетить. Номера свободные, чистые, завтраки классные - в общем однозначно рекомендация!
Центр лечения слуха
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Остановка адовая . Во первых это одновременный приход 688 и 733. Во вторых не соблюдение расписания. Ждать можно реально от 20 минут. Но у меня вопрос к тем , кто стоит час на морозе - не проще преодолеть пешком расстояние до метро ? Это точно займет меньше часа )
Nippon
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Катастрофически долго. Ожидание от 20 минут и до бесконечности. Есть ощущение что на доставку работают быстрее. Вкусно. Но такое долгое ожидание всегда - вынуждает крайне редко сюда приходить.
Ecofamily Clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу оставить отзыв в первую очередь о врачах. Хирургу Бахтярову К.Р. за проведенную операцию. Мы встретились впервые перед операцией , впечатления очень хорошие, по образованию и колоссальному опыту естественно понятно, что врач высочайшего класса. Лечусь у Машаевой Р.И.- молодой, грамотный, высокозамотивированный специалист в своем сложном деле. Надеюсь что в скором времени напишу второй отзыв - уже по долгожданному результату лечения ) по клинике - все приятно , располагающе, удобно. Считаю, что главная ценность у клиник - это врачи и результаты их работы