Татьяна И.
11
Татьяна И.
0
подписчиков
0
подписок
505,4к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
5
Городская больница № 3, поликлиническое отделение для взрослых № 1
Новочеркасск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Раньше было очень много претензий - грубый, хамоватый персонал, бардак. Сейчас посещаю реже - пока вроде все норм
Форелевая ферма
Каменномостское сельское поселение · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место с вкусной кухней, сравнительно демократичная цена
Церковь Архангела Михаила
Новочеркасск · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Храм
Смотровая площадка
Мезмайское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Март 2026
Нереальной красоты места, природа - самое главное - прекрасные люди
Снежинка
Новочеркасск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Люблю продукцию данной сети - всегда, аме вкусное и интересный выбор
Столовая
село Преображенское · Столовая
Сохранить
Март 2026
Обычная столовая, чисиая, но еда бывает и повкуснее!
Кужи
село Хамышки · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Шикарное место, природа. Единственный минус при проживании я- это желтая вода из крана. Но этот минус перекрывает все остальное! Отдыхали большой компанией, рекомендую!
Онкодиспансер, Новочеркасский филиал
Новочеркасск · Диспансер
Сохранить
Ноябрь 2025
Рыба гниет с головы! Бардак полный! Такого отношения, начиная с регистратуры и заканчивая заместителем главного врача Базавовой В. В. - не встречали нигде - высокомерие, хамство, к людям относятся, как к пустому месту, никакой врачебной этики, в цвет нарушаются все законодательные и общечеловеческие нормы! На различного рода диагностики невозможно записаться в установленные законом сроки (сроки превышают не недели, а месяцы - нас записали на КТ через 5,5 месяцев, пациентов о том, что приема не будет по какой либо причине не считают нужным уведомлять - могут прийти и сидеть долго, никто не побеспокоится. Зам.глав.врача ведет себя вызывающе, на все запросы отвечает грубо, с язвительным сарказмом, унижая. Пришлось уведомить, что визит проводится с аудио сопровождением - только тогда стала вежливой и любезной, с участием относиться. Но как оказалось, все таки свое ущемленное самолюбие, злопамятство и испорченное настроение потом вымещает на пациентах, указывая в мед. заключениях, как вел себя пациент или сопровождающее лицо, что не понравилось в поведении - вообще очень сомнительная манера заполнения медицинских выписок! С одной стороны смешно, а с другой стороны задумываешься об адекватности лица, представляющего данное мед.учреждение - это вызывает беспокойство.
Кавказ
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вечер полностью был испорчен от начала до конца. Заказывали мероприятие. К назначенному времени столы были почти пустые - сервировка, свежие овощи и один салат. Гости стояли ждали, мялись - через 30 мин от времени начала, уже стали гостей мы гостей просить садиться, т.к. было неудобно. Через час от начала стол был более менее накрыт. Администратору Сабине тогда сделали первое замечание. Далее, через 1,5 часа попросили притушить свет и включить музыкальное оформление - администратор заявила, что не знает как это делать (у пульта села батарейка). Долго пыталась включить - возникла очень неловкая ситуация. Второе горячее, для почти 20 человек принесли вообще почти не разложив - вынуждены были блюда передавать из края в край, официантов в в итоге сами попросили разложить. Организация сервировки стола блюдами - очень расстроила, администратор этим не занималась. Это все несмотря на то, что в ресторане были мы одни. Выясняя при заказе о живой музыке - администратор Сабина нам сказала, что них нет музыкантов, если надо - вызывают диджея. А на самом деле на первом этаже весь вечер был певец Александр - первый эиаж был пустой - знали бы - наняли бы его. Никаких скидок на испорченный вечер нам не предоставили, в конце даже вышла с тетрадкой, чтобы записать - все, что нас не устроило!!! Так еще администратор заявила, что для нас специально закрыли зал, а мы тут возмущаемся, но это неправда, такого условия с нашей стороны не было - ресторан, кроме нас был пустой! Никогда больше не пойдем в данное место, Вечер и настроение испортили. Ужасное место - очень не рекомендую, даже 1 звезды не стоит из за таких администраторов.
Агромаркет
Новочеркасск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень дорогой стал, по сравнению с рынком. Качесиво овощей и фруктов ухудшилось - не свежие, порченые на прилавках с обычной ценой, иногда прямо гнилые