Eonichi
3
Eonichi
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительное обслуживание, заказали 2 комплексных обеда №1, выдали №2, пришлось переплачивать за суп, хлеб не положили пришлось просить, компот который включен в стоимость обеда отсутствовал, комментарий кассира был такой (ну вы же не за компот платите), в качестве замены не дали ничего кроме воды, так же попросили не класть капусту, в один из обедов не положили, а во втором одна капуста опять пришлось просить исправить, суп за который я заплатил отдельно от обеда подали холодным (перед этим спросили греть ли? На что я ответил да) ругаться не стал поел холодный, в общем крайне не рекомендую данное заведение.