Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
131,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное, быстрое и вежливое обслуживание. Есть детское меню. Всё было вкусно, спасибо за обслуживание официанту Екатерине.
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Наверное, один из лучших сетевых магазинов по алкашке. Консультанты вежливые, отзывчивые (помогут с выбором), работают шустро. В магазине чисто и опрятно, видно что следят. На данной точке работают приятные люди, с которыми всегда можно перекинуться парой слов. Спасибо, продолжайте в том же духе!