Евгений
5
Евгений
1
подписчик
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Сервис
городской округ Клин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, сытно и недорого, порции большие. Вид на лес отличный. Всё понравилось, буду ещё в этих местах, обязательно заеду поесть
Помпончик
Апрелевка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Само помещение уютное, приятное. Но в плане еды остались не очень довольны - дорого, порции маленькие. Заказали каждый на 900 рублей, вышли полуголодные. В других заведениях по трассе в ходе командировки питались на 400-500 рублей и были сытыми
Глобус Гипермаркет
Тверь · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор готовой еды - был там проездом в командировке, покупал готовую еду. Всё было вкусно, сытно и доступно по цене
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Нормальный пункт выдачи. Но по вечерам в будни часто очереди по 5 человек и более, приходится стоять за посылкой по 20-30 минут
Банк УРАЛСИБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Пришёл к открытию 9:00 по вопросу вклада. Сидят в зале 3 операциониста, отправили с моим вопросом к управляющему. Там уже сидел клиент. В итоге к управляющему попал только через час. Всё это время у операционистов в зале не было клиентов, но меня не принимали, разговаривали между собой
Парк имени 777-летия Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Июль 2021
Отличная детская площадка в парке - детей туда привёл и не заметили, как 3 часа прошло. Площадка огороженная со всех сторон, поэтому не бегаешь постоянно за детьми, чтобы они не выбежали на проезжую часть или ещё куда-то. И одновременно просматривается вся. Сооружений много детских - тренажёры, горки, песочницы. Платных аттракционов немного
МТС Live Холл
городской округ Нижний Новгород · Концертный зал
Сохранить
Июль 2021
Был на концерте Сплина - достойное заведение. Вместительный танцпол и звукоизоляцией внутри зал отделан, поэтому акустика на хорошем уровне
Альфа-Центр Здоровья
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
В принципе по обслуживанию всё понравилось. Что не понравилось (но это вопрос ко всем платным центрам - им это выгодно, они на этом зарабатывают) - то, что много дополнительных обследований и анализов назначают, как мне сказали - на всякий случай, чтобы исключить то-то и то-то. И желательно, чтобы у них всё делали. А я к ним обратился просто из-за того, что что по месту прописки большая очередь была к нужному мне врачу. Анализы и обследования, которые мне назначили, я наверное всё-таки сделаю - но по-максимуму через свою поликлинику бесплатно, записался заранее уже на приём к врачу. Платно буду делать только то, что в поликлинике не делают