Анна Селянова
8
Анна Селянова
2
подписчика
0
подписок
191к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
25
Миквархар
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные хинкали, очень сочные, много начинки (и в мясных, и в сырных), тесто мягкое, не рвется (весь смак внутри). Официанты доброжелательные, уютная обстановка. Ели за уличным столом, дают пледы. Рекомендую 👍🏻
Эсперо
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхали с 24 по 31 марта 2026 года. Эмоции только положительные 😃👌 Таких отзывчивых и профессиональных администраторов ещё нужно поискать❤️ нашими администраторами были Игорь и Ирина👌 Любой вопрос решается по «щелчку», хорошо знают местность, всё подскажут и расскажут, всегда на месте (искать не приходилось) и днем и ночью, всегда опрятны и с улыбкой ко всем постояльцам👍🏻 номер чистый, уютный, небольшой (большая кровать и двуспальный диван), для четверых хватило. Уборка ежедневная, смена полотенец раз в три дня, но если очень нужно могут и заменить раньше. В этой гостинице живой пример клиентоориентированности 👍🏻❤️ завтраки с небольшим ассортиментом, но нам хватало, вкусный кофе. Обычно на завтрак омлет, отварное яйцо, молочная каша, сосиски, колбаса, сыр, фаршированные блины, творог, сметана, хлеб, для детей сухие завтраки с молоком. Гостиница находится в самом центре Курортного района Ессентуков: рядом и грязелечебница, и парк, и термальные источники, и жд, и все, что нужно для отдыха 🫶🏼 есть парковка для машин. Рекомендую ❤️
У Фатимы
село Былым · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно👍🏻 брали манты: тесто нежное, мясо говядина - вкусное. Подают со сметаной. В порции 4 манта, не дорого. Фатима приветлива, гостеприимна👍🏻 местный лимонад Ачалуки Мохито - огонь✨
Доминион
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Место интересное, но обслуживание не выше тройки. Первый раз в этом кафе (рестораном не назвать) и явно последний. Девушка-официант приносила еду с таким лицом, будто мы бесплатно обедали😤 кружка с кипятком треснула, вода стала проливаться на блюдце, где лежал пакетик с чаем и сахар, которые размокли. На просьбу заменить посуду, официантка дала только кружку и сделала недовольный вид своего лица. На просьбу предоставить новый комплект к чаю, девушка чуть не кинула это всё на стол. Ужасное обслуживание. В кафе всего два туалета, учитывая тот факт, что обслуживание банкетное, где за раз обедают более 20-ти человек. Очередь в туалет огромная. Борщ на любителя, слегка сладковат и много перца горошком (когда он попался на зуб, было неприятно), свекла нарезана местами огромными пластами, на вид - неаппетитно. Салат оливье был подан в виде одной столовой ложки (явно нарушена весовая составляющая этого кафе). Люля-кебаб приготовлен, скорее всего, из покупной заморозки.
КИО кухня
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
20.12.2025 забежала перекусить. Купила салат оливье и мясную котлету. Всё вкусно, свежее. Аккуратно подано на бумажных тарелках. Имеются два столика, за которыми можно поесть. Чисто.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
20.12.2025 не смогла купить детям витамины по акции, указанной на ценниках. Будьте внимательны: не всё, что указано на ценниках - правда. Сплошной ***. Смогла списать только бонусы. Второй товар - тоже платный по такой же цене
Транс Форс
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый раз в этом кафе, в том числе на StandUp👍🏻❤️ всегда вежливые официанты, чисто и аккуратно. Из меню полюбили «свинину в беконе», очень вкусно.🤤 Рекомендую к посещению 🎉
Infinity beauty club & SPA
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне недовольна стрижкой своего ребенка (11 лет, мальчик). Были в салоне 31.08.2025. Мастер - Жанна. Мало того, что подстригли криво (с одной стороны выше, с другой ниже), окантовку сделали выше, чем обычно, челку подстригли «под горшок» и на одной стороне часть челки длиннее, так ещё и повредили родинку на шее у ребенка (ничем не обработали) и оставили порезы на шее от машинки😠 Не рекомендую данного мастера. Фото прилагаю
Шариков
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Яркие шары, долго летают, плюс ранней и поздней доставки. Не первый год заказываю. Всем довольна. Рекомендую.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неоднократно покупала кофе в этом Хлебнике, всё было хорошо. Но сегодня утром, 22.07.2025 девочки видно были не в духе. Заказала айс латте без сиропа. Дождалась заказ, оказалось, что в латте очееень много сиропа, который мне противопоказан. Попросила заменить на новый айс латте Без сиропа. Девушка даже не извинилась, цмыкнула и нервно поставила стакан возле раковины. Подошла вторая девушка и стала накладывать в новый стакан лед, потом налила молоко и кофе. По выражению лица было видно, что девушка недовольна. И в подтверждение своего негодования девушка чуть не кинула мне этот стакан с кофе. Она поставила стакан на стол очень резко и грубо так, что часть кофе вытек на стол. Я спросила, зачем так грубо, но девушка так и не извинилась и не протерла стакан (это я делала сама). В общем, моё утро омрачилось. Такую нахальную команду бариста я еще не видела. И кофе у них получился отвратительным. Очень разочаровали.