Сан Саныч
2
Сан Саныч
1
подписчик
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетил 10.09.2025 филиал INVITRO по адресу ул. Ново-Вокзальная, 217. Не понравилось: 1) Сотрудник опоздал на 3 минуты; 2) Потом еще минут 7 сотрудники что-то обсуждали в дальней комнате; 3) В итоге принимать начали только в 7:10; 4) Гарантийное письмо от страховой найти не смогли, хотя заходил за несколько дней до визита и сказали, что письмо есть и можно приходить. Пришлось просить страховую продублировать письмо. В итоге оформился только в 7:30, хотя пришел в 6:45. Получилось дольше, чем в поликлинике. 5) С забором крови одна сотрудница справиться не смогла, вторая сотрудница пришла ей на помощь. Вышеперечисленные пункты свидетельствуют о низком уровне сервиса. Не рекомендую обращаться в данный филиал! Руководству советую обратить внимание на персонал.