Екатерина Даниленко
4
Екатерина Даниленко
1
подписчик
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
SV-Dent
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая стоматологическая клиника с приемлемыми ценами и профессиональными врачами! Иван Владимирович и Людмила Петровна следят за моими зубами с 2019 года. Всегда довольна процедурами и подходом специалистов, вниманием администраторов и ассистентов. Рекомендую всегда друзьям и знакомым. Я 100% пациент клиники. Благодарю вас за вашу работу!!!
Ярцевская 4
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень грязно! Приехала поздно и не было вариантов что-то искать, так бы не осталась ни за что. Прежде, чем раскладывать вещи, пришлось идти в магазин за перчатками и делать уборку, перестилать и перетряхивать постель, так как было ощущение, что на ней кто-то спал час назад и кв вообще не готовили к заселению. Холодно и интернет не работал. Когда написала менеджеру, мне ответили: ничем помочь не можем - в итоге сама пошла искать роутер, перезагрузила и все заработало, то есть, вообще не заинтересован менеджер в репутации данной локации и организации в целом…
Магадан
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Бронировала стол заранее-по телефону девушка была вполне вежлива и когда зашли, нас тоже встретила девушка хостес улыбкой, но после началось самое интересное: для начала собака за соседним столом-ну серьезно, ребят, ресторан со скатертями-собака почесалась-вся шерсть на скатерти и в тарелке. Ладно, нам повезло, эти гости почти сразу ушли. Девушка хостес проводила и меню, грязное, которое люди берут грязными руками, кладет прям на тарелку и приборы, которыми мы потом должны есть. Что??? По еде - это надо отдельный отзыв писать😅… Но два дедули в грязных майках, которые заказали два кальяна…а ведь меня никто не предупредил по телефону, что в основном зале курят кальян…Я вообще не переношу запах кальяна… В общем, насладится атмосферой не удалось и мы ушли праздновать домой … Это не ресторан, кабак из 90х, да, но не ресторан … Но «вишенкой на торте» стали девушки хостес, трое, что должны были нас проводить, но они даже не попрощались 😂, мы им: до свидания, а две в телефонах, а третья просто повернулась к нам спиной и рассказывает какую-то историю коллегам… это трешь…