Диана Николаева
6
Диана Николаева
1
подписчик
0
подписок
43,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Тюбетей
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично, очень любим это место
Ритм тела
Казань · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Впервые сходила на LPD массаж)осталась очень довольна) Основатель салона Анастасия, принимала сама Столько разных акций и выгодных предложений, взяла сразу комплекс из 10 процедур) Видно, что разбираются Много всего порекомендовали и посоветовали В салоне все новое и свежее, до этого ходила на лазер к ним в другой салон, так же была очень довольна результатом)
Laser One
Казань · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, все очень понравилось
Rumble cookie
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место
Здоровье семьи
Казань · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на приеме у ортопеда Мозгунова 1 сентября, по моей проблеме он поставил диагноз и прописал лечение, но чтобы точно удостовериться отправил пройти ренген и узи, а так же приобрести стельки, чтобы 8 числа на приеме он мне их скорректировал 4 числа я приехала на узи, ренген сделала во вторник, на ресепшене сидела видимо новый сотрудник и насчитала мне узи сначала на 3 тысячи рублей, потому что не понимала расшифровку доктора. С этим разобрались и посчитали мне в итоге верно, хоть я и простояла минут 20, пока она думала, что же делать. УЗИ прошла, далее подхожу к этой же девушке и спрашиваю возможно ли сегодня подойти к мозгунову, мне нужно отдать узи и ренген, но стельки мне делать не надо, потому что туда куда он послал приобрести их не удалось. Соответственно лечение у меня есть, просто показать ему результат и все, на что она сказала, что за прием нужно все равно оплатить сумму, не было времени ждать и решать с ней проблему, оплатила и решила позвонить по горячей линии, чтобы помогли решить проблему, оставила обращение, мне сразу же перезвонил руководитель и сказала, что я могу подойти и сделать возврат, я зашла к врачу, ничего нового не мне не сказал, диагноз подтвердился, который он поставил мне 1 числа, единственное направил меня посетить еще одно специалиста, прием длился мой минуту от силы, вышла и хотела пойти на ресепшен сделать возврат, там стояло в очереди человек 10, а очередь продвигалась крайне медленно, к сожалению у меня не было времени ждать еще пол часа, нужно было ехать на работу, ушла, позвонив снова в колл центр, чтобы уточнить могу ли подойти в другой день за возвратом, до следующего дня ни кто не перезвонил, позвонила сама, на что мне уже отвечают, что прием прошел вчера, кто со мной разговаривал и одобрил возврат они не знают, нужно приехать в клинику, в письменной форме оставить заявку на возврат и тогда они ее рассмотрят и будут еще решать делать ли его или нет, на минутку я из другого города и должна приехать, чтобы просто бы просто оставить на бумаге рассказ произошедшего?в 21 веке, когда все можно сделать онлайн?хожу в сеть клиник не первый раз и всегда было так, что если нужно просто подойти отдать результат анализа, то за прием деньги не брали, а сейчас вышло, что я отдала за прием 2200, где мне поставили диагноз и лечение и плюс 1650 просто за то, чтобы отдать результат узи)прошу директора данного филиала разобраться, пишу здесь, потому что приехать и написать вам это на бумаге не имею возможности, но могу отправить скан на почту
Шары Казани
Казань · Подарочная упаковка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, заказываем не первый раз, всегда все сделано в срок, цены очень приятные☺️
Полоски
Казань · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место, ходила сюда на шугаринг и теперь на лазер☺️мастер Анастасия профессионал своего дела💔и разговор поддержит и работу выполняет идеально!студия очень уютная, одни плюсы
Декор
Казань · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Апрель 2025
Принесла на подгибку трикотажные штаны, нужно было поскорее сделать и согласна была доплатить за срочность По истечении часа пришла и не узнала свои штаны, вещь новая и дорогая, работу не доделали, внизу вместо аккуратной резинки оставили огромный широкий отворот с кучей сборок, выглядит как рюши пришитые к штанине Вместе со срочностью такая работа просто за укорачивание стоила 1000, за испорченную вещь платить я отказалась, так еще и не отдавали обратно мои же штаны, пока не пригрозила вызвать полицию Так еще и сказали, что срочно не значит сделано хорошо, если бы не сделали срочно, сделали бы аккуратно, но на минутку за срочность я доплачивала сверху, а не бесплатно И вот такие смс приходят от самой хозяйки ателье, после того, как она увидела честный отзыв)ну о добропорядочности речи думаю идти не может)
Ванлав
Казань · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Все очень быстро оформили, забирала доставкой, все четко, всегда идут навстречу и все было супер вкусно
Остров сокровищ
Казань · Игровая комната
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось, все супер