Новая Жизнь
5
Новая Жизнь
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Студия Spa и массажа
Кинешма · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился массаж горячими камнями- полное расслабление. Благодарю Марину за массаж, мне очень понравилось, у Марины - сильные руки, очень хорошо проминает всё тело- рекомендую 😊👍👍👍
Технология Х2 Pro
Россия · Бизнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Это лучшее пособие по отношениям. Гораздо нагляднее, чем читать книгу. К плюсам могу отнести: - финансовую выгоду - можно с мужем применять дома - экономию времени - четкие шаги действий - можно смотреть вместе и применять сразу и обсуждать в моменте - быстрый эффект всего за 1 месяц К минусам отнесу свою нехватку времени, чтобы посмотреть эпизоды. Но нашла выход)) Смотрю в наушниках пока еду на работу и с работы.
Аиза
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравился отель, превзошёл все ожидания. Размещались группой 12 человек, я часто приезжаю на Эльбрус и 100% говорю , что здесь отличное соотношение цена и качество.Жамиля- это администратор отеля, очень отзывчивая, решала любой вопрос очень быстро и всегда шла нам на встречу . Благодарю также повара Ирму, за вкусные и сытные завтраки, за вкусную еду, которую можно было заказать на обед и ужин. Благодарю хозяина отеля за то, что вложил деньги и всё продумал для удобства клиента ( белое бельё, аж хрустит, белоснежные полотенца и халаты, вся новая красивая мебель). Виды с балкона на горы- это просто 🔥🔥🔥🔥 Внизу сауна с залом, где мы проводили практики . 😊👍👍👍 В данном отеле всё продумано, и поэтому теперь останавливаемся только в нём 👍👍👍Кстати он расположен от парковки ( от куда ходят шатлы до Азау) всего 800 метров, 15 минут ходьбой. Всем рекомендую данный отель!!!!
Горец
село Терскол · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Мы были группой 12 человек , нас быстро разместили за столик. Не было света и некоторые блюда нельзя было приготовить , но это нас не расстроило , мы заказали блюда на мангале - было очень вкусно , особенно печенка( баранья).Вкусные хачапури 👍Очень вкусная еда, очень гостеприимные официанты, быстро все выносили, сделали комплимент от повара. 😊👍 Благодарю хозяина и персонал за вкусную еду и гостеприимство😊❤️❤️❤️Обязательно ещё придём 👍
Клиника Ин
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшая клиника в России, так как здесь работают профессионалы своего дела и создана такая атмосфера , при которой ты максимально расслабляешься. Моей жене три раза тащили одну и туже восьмёрку в других клиниках и не могли вытащить, оставили корни, у неё сформировался страх , поэтому я понял что мы больше не могли ошибаться, надо было найти самых лучших хирургов и мы его нашли-это Станислав Юрьевич (Шеф Клиники). Благодарю от души Станислава Юрьевича за его профессиональный и бережный подход к моей жене. Он так легко и самое главное безболезненно вытащил корни восьмёрки, жена Лена была удивлена, что врач так быстро всё сделал, всего 7 минут с наложением шва. Хотя в другой клинике ей предлагали под седацией 2,5 часа удалить сразу три зуба. Благодарю, что Станислав Юрьевич нас отговорил от удаления сразу трёх зубов он молодец(сразу видно профессионал и заботится о клиенте), так как восстановление после вырванных трёх зубов проходило бы тяжело, моя жена очень чувствительная к боли(она рыжая, у них высокий болевой порог!) Благодарю всех сотрудников данной клиники за их внимание и доброту к каждому клиенту .Теперь мы ваши клиенты!!! 😊
Адмирал
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2024
Классно посидели. Живая музыка. Вкусно поели, танцевали и пели. Супер. Процветания вам ребята. Все очень душевно. 5 баллов из 5
Лео Гранд
село Поповка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2021
Отличный отель,приезжаем сюда с семьёй второй раз,море рядом(200м),самое чистое море,народу на пляже не так много,так как отель находится на окраине Поповки.В отеле очень чисто, бельё белое-это здесь вообще редкость.Очень вкусно готовят,по домашнему-это очень удобно,не надо никуда бегать,дети съедали всё подчистую.Есть выбор в еде,вкусное домашнее вино.Можно приготовить самим есть кухня!!!!есть рядом столовые и кафе(но мы не ходили).Рядом находятся торговые ряды,где можно купить фрукты,сувениры, крымскую косметику.Рекомендую!!!!