Velikiy Russkiy
5
Velikiy Russkiy
0
подписчиков
1
подписка
28,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
14
Транспарк
Красюковское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались на ночь, приехали в 9 вечера, быстро заселились (дозвониться по дороге не смогли). Номер семейный комфорт, 4100 р (оплата была только наличными), 3 человека, номер чистый, приятный, с холодильником, большим диваном и двуспальной кроватью. Чайник был на ресепшн. Вайфай отсутствует. Отдохнули хорошо, при закрытых окнах шум с трассы не мешал, соседей слышно не было. Рядом хорошая домашняя столовая (не Кукуруза). Персонал приветливый. В целом хорошее соотношение цена-качество и расположение. Рекомендую.
Родник Сахаровский
Хотимль-Кузмёнковское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Май 2025
Оборудованный, ухоженный, чистый родник, удобный для набора питьевой воды. Рядом интересные места для отдыха. Приятная дорога от бутик-отеля, вокруг красивый лес.
Максимкин родник
Хотимль-Кузмёнковское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Май 2025
Вода из источника еле идёт, для набора питьевой воды не подходит. Дорога к источнику хорошая, красивая.
Родник Звезда
Хотимль-Кузмёнковское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Май 2025
Источник с преимущественно стоячей водой, питьевой воды не набрать, рядом пикниковая точка, вокруг чисто. К роднику идёт проторенная автомобилями дорога, 2,5 км от бутик-отеля.