Юлия Чикалова
13
Юлия Чикалова
9
подписчиков
0
подписок
467,5к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
18
ИнэксМед
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Вчера была на лечении зуба под микроскопом у Ульяны Андреевны Даниловой. Очень довольна результатом! Врач — настоящий профессионал. Благодаря микроскопу лечение прошло максимально точно, бережно и абсолютно безболезненно. Данилова У.А. всё подробно объясняет и создает комфортную атмосферу. Рекомендую этого специалиста всем, кто ценит качество и свое здоровье!
Мари Повари
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Большой выбор блюд, приятные цены и вкусная еда
Музыкально-драматический театр Буфф имени И. Р. Штокбанта
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
Очень интересные спектакли каждый раз! Долго в очередях не стоишь ни в туалет, ни в гардероб.
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Хожу в бассейн в секцию Вербочка. Прекрасная тренер Лиля ❤️ рассказывает все по делу. Вода в бассейне не пахнет хлоркой, не вызывает раздражения на коже. Есть хамам, что является огромным плюсом. Большая раздевалка, фены. Рекомендую
Личное дело
Кудрово · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Очень приветливые девушки работают. Благодаря их помощи, мы почувствовали себя увереннее и непринужденнее, что конечно повлияло на качестве фотографий. Фото прислали быстро. Спасибо большое 🙏
Осетинские пироги. Легенда Осетии
Кудрово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пироги с мясом очень вкусные. Хорошее обсуживание
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Приятное обслуживание, вкусно. Но дороговато, на мой взгляд
Посмотри
Кудрово · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Приятный персонал, большой выбор услуг. Бесплатно проверяла зрение. Врач очень грамотный. Столько приборов со мной использовала, продиагностировала со всех сторон) спасибо большое 🙏
Важная рыба
Кудрово · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Вкусно. Забираешь заказ - внутри чисто.
Журавушка
Сосновское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в номере на двоих "комфорт" на этой базе с 31.12 по 2.01. Бронировали в ноябре, мест оставалось мало, поэтому выбирать не приходилось. Но фото на сайте и реальный вид сильно отличаются. Домик 10. Ни за что и никогда я не порекомендую этот домик. Мы отдали за него 32000 на Новый год. Казалось бы для нового года цена не супер дорогая, но этих денег номер не стоил совершенно. Для сравнения наши друзья заплатили за 4-местный коттедж 80000, т.е 40000 с пары. И у них условия были в разы лучше (теплый пол, нормальный санузел с шампунем и освежителем воздуха), у нас за 32000 не было НИЧЕГО! Коттедж, даже сложно его так назвать, состоит из шести бытовок. Две по бокам это номера, одна по середине, это туалет и душевая кабина (одни на 2 номера). Слышимость максимальная. Сидишь в туалете, слышишь соседей, а они тебя. Так себе обстановка. Унитаз разваливается, освежителя нет, грязь, запах от воды ужасный, в чайник ее не наливайте - будет несварение желудка! Сам номер грязный. Есть чайник, 2 тарелки, приборы. Чайных пакетиков и сахара нет. Есть маленький ТВ, 2 стула, вешалка и 2 кровати с таким постельным бельем, которое неизвестно стирают ли. Одна батарея на справлялась с температурой -19, но при этом дышать было нечем из-за выжжено воздуха. В домик сложно подойти. Тропинки мы прочищали себе через сугрубы сами. Прямо с улицы металлическая лестница на второй этаж. Женщине в положении не легко по ней подниматься, да и опасно. Само место конечно очень красивое. Природа необыкновенная. Если бы не природа и не погода (вместо сугрубов и зимней сказки была бы слякоть), мы бы развернулись и уехали. Банкет и питание были включены. Поэтому еду мы не брали. В итоге 1 января поехали в магазин. В кафе есть нечего. Макароны и греча (если повезёт) на гарнир, плюс курица или тефтели. Каждый день. Завтрак неплохой. Банкет скудный. Непонятные салаты, по одному бутерброду, одной мандаринке и одной конфетке.