Андрей Микунов
7
Андрей Микунов
1
подписчик
0
подписок
218,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Прокат Строй
деревня Ржавка · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично Инструмент исправный, в хорошем состоянии. Специалист хорошо консультирует по пользованию инструментом👍
Некрасовские бани
Вологда · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Все супер!
Гурман
посёлок Пригородный · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Все вкусно, цены очень приемлемые!
Крыжовник
Таганрог · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично, приезжаем не первый раз, все чисто, ухоженно, номера новые👍
Пар и Камни
деревня Кузнечиха · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё очень понравилось. Хорошая парная, вкусная еда в ресторане, неплохой выбор напитков, везде все очень красиво. Парения с разными вкусами просто бомба. Из минусов: Ходили в пятницу, народ не убирался в парилку, наверное необходим какой то лимит по народу, а если он есть, явно превышен. Цена на веники ужасного качества просто перебор!
Haval центр Автолига
деревня Афонино · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Отличный автосалон, попался очень хороший менеджер Оксана, выражаю ей огромную благодарность за её работу!
Баренц
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Отличное место, приемлемые цены, хорошее качество блюд. Тыквенный суп просто бомба, очень советую
Вьетнам
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Том ям супер
Дайкири бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Коктейли супер! Обслуживание маленько страдает (один официант на всех). Но ради коктейлей стоит зайти!!!
Sharm Plaza
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Самый большой плюс отеля это риф! Очень большое разнообразие рыб, кораллов, впечатления незабываемые. Номера в отеле старые и расположены на разном расстоянии от моря. Мы доплатили 15$ и нам дали номер в первом корпусе, убирались частенько, номер выходил сразу с балконной двери в бассейн. Если не доплатить, возможно будете жить на отшибе, т. к. территория отеля очень большая. Питание среднее. Мясо разноее, десерты и тд. Вроде всё есть, но готовят всегда одинаково. Ни разу не отравились, не оставались голодными, так что всё нормально. Два огромных минуса отеля это стаканчики для напитков (они очень и очень маленькие, привозите свой, они наливают в ваш стакан если он есть) Ну и второй это местоположение отеля. Если выйти за пределы, там нет ничего, только на автобусе от отеля или такси. Так же минус это отсутствие вай фая в отеле. Покупайте симку в городе. Ну и как по мне шоу-программы вечером скучноваты. Но это субъективное мнение. В целом за такую цену всё неплохо!