С
светлана санькова
С
7
светлана санькова
0
подписчиков
0
подписок
270к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Ozon
Щёлково · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Приятная отмосфера. Очень приятные люди на рецепшене муж с женой. Как то всё по домашнему и мило. Спасибо, что открыли его
Линия
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Не плохой магазин.. Много всякой сопрооводдающей всячины.. Конечно не то что на Кромской.. Но тоже в полне приличный торговый центр
Гринн
Орёл · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Мы обожаем там зависать.. Есть всё от и до.. Можно придти утром и уйти поздно вечером... А уж ценовой пигмент тоже лт делового до элитного. Причём во всём... И магазины разные.. Много скидок.. Много магазинов, как дешовых так и элитных. Очень замечательно, что есть такой крутой центр!!! Даже в Москве такого нет... Где есть всё!! От развлечений др продуктов и строй материалов
Вокзал Орел
Орёл · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Большой минус это платформа на Москву. Хуже я не видела, как после бомбёжки.. Ужасно. Поднематься тоже целая история... А уж спускаться просто ужасно.. Рамка стоит не пойми где и если с сумкой тяжёлой не спуститься по подъёмника. Я там упала расшибла всё колени... Неужели нельзя сделать эту платформу.. Ведь люди на Москву едут с неё. Яма на яме..
Ростокино
Москва · Станция метро
Сохранить
Февраль 2024
Меня всё устраивает. Всё хорошо, чисто, есть экскалатор, лифт.. Конечно в 8 утра загруженность, а в остальном прекрасно. И раньше было открыто в 5 сейчас открывают в 6 . А на улице не айс..
Ростокино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Мне нравится, есть подъёмники, лифт, экскалатор.. Только, конечно после 8 загруженность жуткая... А в остальном всё прекрасно. Есть даже автоматы что то купить покушать
Продуктовый рынок
Щёлково · Рынок
Сохранить
Март 2023
Ассортимент нормальный.цены кусаются...оплата картой только от одного терминала.сдачи у продавцов часто не бывает.но сами продавцы услужливый..
СберБанк
Щёлково · Банк
Сохранить
Март 2023
Помещение масенькое..народу вечно много.работает не удобно..вечно очередь...вообще не комфортно,не продуманно.ощущение,что вернулся в 80 когда да везде были очереди
Магнит
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин.разднлен на 2 части..в одной косметика ,химия и т.д.В другой продукты.но где продукты тоже есть часть химии....продавцы хорошим.обстановка в целом хорошая.
Горздрав
Щёлково · Аптека
Сохранить
Март 2023
В целом не плохо,но часто нет лекарств которые нужны и,конечно,дороговато.но Я часто там что то беру.