Елизавета Ш
3
Елизавета Ш
1
подписчик
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Марка Арена
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня я решилась сделать стрижку, и по рекомендациям знакомых решила обратиться в Марку. Написала Администратору, отправила фото примеров стрижки, мне очень быстро ответили, подобрали удобное время и мастера. Сразу хотелось бы отметить наличие прекрасной фотозоны в качестве безлюдного пространства с большим зеркалом😄. На ресепшен меня очень тепло встретили, предложили напитки, помогли снять верхнюю одежду🤌🏻и буквально через минуту меня встретил мой мастер. Анатолий Михеев великолепный стилист. Выслушал и посмотрел все мои пожелания. Сама работа была сделана быстро, качественно и приятно) были даны рекомендации по уходу, еще и без подарочков не оставили☺️ Я осталась очень довольна, с обновление стрижки будто и цвет обновился)) Рада, что не прогадала с выбором места и мастера, спасибо вам❤️