Ксения Тюрина
5
Ксения Тюрина
1
подписчик
1
подписка
19,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Премудрая
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хороший салон, с прекрасным персоналом, понравилось, что приняли день в день и сразу теплый прием. Однозначно рекомендую 🫶🏻
Россиянка, Калангут
город Калангут · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Ездили на экскурсию в Wildernest и в Мумбаи. Все очень понравилось. Сервис хороший. Следующая точке Варанаси)
ЛаВие
Ижевск · Сауна
Сохранить
Август 2025
Была на процедуре «только ты» где хамам как в Турции. Я жила в Турции и неоднократно посещала там хамам. Хочу сказать что эта процедура ЛУЧШЕ любого турецкого хаммама. Все точечно проработали, массаж это вообще бомба. Чай безумно вкусный Александр мастер своего дела. Обязательно еще раз приду 🤍✨
Шашлыкоff
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное место! Официанты хамят, меню несут долго.
Печка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Супер место! Приветливый персонал и ОЧЕНЬ вкусная выпечка. Прихожу сюда работать и всегда делают безупречную матчу 🥰
Relax
Вятские Поляны · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Волшебное место ! 😍 Проработали мне зажимы , Гульшат рассказала почему они происходят . Для меня это было что-то новое и супер интересное 😍 После общения с Гульшат я аж выпрямилась , подняла голову и готова идти только вперед ! Хожу сюда еженедельно ! Здесь я получаю и массаж и сессию с психологом 😅 Я В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ! Спасибо вам ! 🤍
Койот
Вятские Поляны · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место ! Можно посидеть как и с семьей , так и с друзьями . Персонал отзывчивый, помогает с выбором ! Всем советую посетить данное заведение .
Coffeeshop Company
Казань · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Ужасное заведение , еда не вкусная , брали пасту с соусом песто , макароны разваренные и все в масле , как в столовке ,лимонад не газированный хотя в меню этого не указано и официант нас не предупредил об этом , сырники не доделаны , сырые Спросили наше мнение мы сказали что было не вкусно , на что на кухне просто посмеялись , что было слышно у нас за столиком . Когда выходили из заведения в спину прилетели оскорбления . Ужасный сервис !