pravda57
9
pravda57
4
подписчика
3
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
3
Шафран мясо хаус
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Шаурма не вкусная, просто никакая, мяса почти нет, хрящи какие-то, вкус только острого лука, соуса нет никакого, не съедобно просто. Выбросила.
Адонис и К
Сочи · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная аптека, мало того, что цены выше намного, чем в других местах, так и фармацевт Кудрина Е. не компетентная в рецептах, выписали, как мне сказал врач лекарство на 2 месяца(получить в октябре и ноябре по 100 шт), отметка была сделана в октябре на 50 шт, фармацевт же Кудрина забрала рецепт, хотя отпустила 50 шт, вместо положенных 100, сказав при этом "вы уже получили 50 и вот вам ещё 50, рецепт забираю" , рецепт по ее мнению был не на два месяца получения, а всего лишь действителен 2месяца, если бы раньше не получала по таким же рецептам , ничего бы не знала, но я уже получала по такой же схеме, и врач объясняет, что на 2 месяца можно купить, в одном месяце и в другом. Кудрина ловко пробила без объяснения , что заберёт рецепт, и естественно вернуть я не могла уже ничего, хотя лекарство даже не брала в руки, "но оно же пробито уже" сказала Кудрина Е., как-то мерзко все и неправильно, фармацевт без грамма симпатии к покупателям, отвечает сухо, резко и хамски. У меня есть другой рецепт на др. лекарство на год, т.е. могу получать каждый месяц в течении года, но тут по мнению Кудриной она бы забрала рецепт, сказав, что рецепт действителен год, а не год его можно отоваривать каждый месяц.( хорошо этот рецепт не дала ей, как первый, а то не видеть его мне больше). Логики у этой Кудриной никакой, правила выдумывает сама на ходу.
ГКБ имени С. С. Юдина, женская консультация № 10
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Здание старое, разваливается, дышать летом нечем, кондиционеров нет, у врачей все окна нараспашку прямо у кресла осмотра женщин, (смотрите кто хотите получается),потому что кабинеты малюсенькие, поставить лишний стул или ширму негде, раздеться очень трудно, вещи только на подоконник, а одеться вообще целый квест, с голой попой или выходить в коридор и искать стул , чтобы сесть и одеться нормально, или прыгать на полу, пытаясь одеть обувь и штаны. Во мосгорздраве отвечают все невпопад, что типа в этом здании все по современному и все отлично, хотя это здание давно пора сносить, добираться очень долго, в минздраве отвечают менее часа, хотя в последний раз ехала 2часа по пробкам в один конец. И главное никакой надежды нет на окрытие жк как раньше около дома, обещали на время ремонта, все поликлиники уже открылись, а жк нет, центры женского здоровья общают открыть в юао, опять на куличках. Жалоб на это жк писалось много, но воз и ныне там.
Hampton by Hilton Minsk City Centre
Минск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Персонал вежливый номера уютные, понравилось, что есть удобные кровати (у меня двуспальная, огромная, с высоким матрасом), чайник с набором чая и кофе, сахара и сазарозаменителя. Ванная с феном, зубной щёткой и пастой. Недостатки - НЕТ холодильника(тут читала отзыв, в котором перечисляется из удобств холодильник, отзыв видимо заказной, нет его этого холодильника, продукты и в моём случае лекарства некуда положить для сохранения, на рецепшене холодильник не решение, не набегаешься туда, вроде престижный отель, но по каким стандартам работает, что без холодильника в номере, не понятно. Нигде такого не встречала, в самых захолустных отелях есть холодильники. Нет полотенцесушителя в ванной, был сильный ливень, промочила ботинки, так и ходила в сырых два дня, не просушить бельё, постиранное, а ведь заезжают с детьми, для них постоянно надо что-то сушить, это удивительно, что есть в номере утюг и гладильная доска (не заменяет полотенцесушителя). Горничные ходят очень поздно, после 15 часов, ко мне на второй день пребывания вообще не пришли ни мусор вынести, ни полотенца поменять, только после звонка на рецепшен. Зато в день отъезда (вечером уезжала, но номер бы оплачен до утра след. дня) стучалась горничная, но не для того чтобы мне что-то сделать или предложить, тот же мусор вынести, а для того чтобы убрать номер после выезда, хотя выезд был не скоро. Видимо с горничными тут проблема. Единственное, что хорошо, это расположение отеля, метро рядом, вокзал и большой торговый центр Minsk city moll и продуктовым магазином в нём Green.
Парковочная зона № 4052
Москва · Парковочная зона
Сохранить
Январь 2024
Штраф прислали на инвалидскую машину, не далеко от поликлиники, днище просто!!!парковка вся в снегу, в темноте, знаков где инвалид места не видно или нет, хотя на карте есть места для инвалидов, но штраф прислали, не поленились, так бы шустро снег чистили на парковке.
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Поставили колеса стрелкой назад, причем все колеса наоборот поставили, уезжалм на отдых, заметили только спустя три недели, обратились опять в пункт, вышел хозяин и начал предъявлять претензии, что не у них ставили, хотя хранили и ставили у них, никаких извининеий, ничего не сказали, только грубость, мастер, который ставил некомпетентный и хозяин наглый, при установке колес с шинами начальник приставал с требованием, чтобы опять оставили на хранение, не хотели больше связываться с этим монтажем, поэтому не оставили, но пришлось обратиться снова за переустановкой шин, неправильно поставленных, ужасный сервис.
Русь
Сочи · Санаторий
Сохранить
Август 2021
Замечательный санаторий, была уже много раз, бронировать правда нужно очень и очень заранее, территория огромная, пляж отличный, еда превосходная, медицинские процедуры, входящие в путевку отличные, можно и другие прикупить, все для нас. Жаль что с весны 2020 года все еще закрыт почему-то, уже две брони пропало, которые делала давно.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Грязный, с неопрятным продавцами, продукты не свежие, не понимаю кто там покупает кроме алкашей, заходить и то неприятно, не хожу туда, только мимо, зачем он там вообще нужен, закрыли бы его совсем
Эконом
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2020
Хорошая аптека, часто бываю, но по телефону о заказе можно ли забрать или еще нет, не отвечают никогда.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Хороший магазин, много товаров, кассы иногда работают с нагрузкой, не не много ждать.