Д
Денис Ш.
Д
2
Денис Ш.
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бакс
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Переобуваюсь уже несколько лет только в этом шиномонтаже, ребята всегда всё делают быстро и качественно, наверно единственное место которому я могу со спокойной душой доверить свой автомобиль , в этом году появилась очень уютная комната для клиентов, где можно посидеть на диванчиках посмотреть телевизор и выпить кофе. Атмосфера доброжелательная, цены очень приемлимые, а постоянным клиентам хозяин делает скидку, ребята всегда помогут выгрузить и загрузить резину в машину, чтоб самому не пачкаться. Вообщем по любой проблеме с колёсами еду только туда, и рекомендую всем своим знакомым, лично я оцениваю этот шиномонтаж на твёрдую 5+