Наталия Я.
2
Наталия Я.
0
подписчиков
0
подписок
584
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Радость моя
Воронеж · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте! В школе Радости второй год учится мой сын. Очень нравится,что мало детей в классе. Нашёл себе друзей. После занятий гуляют все вместе рядом со школой. Все под присмотром, нет буллинга. Очень хорошая и понимающая учительница. Всегда поможет и поддержит. Есть интересные экскурсии и праздничные мероприятия. Дочка ходит на подготовку .Очень любит ходить на занятия. В 1 ый класс пойдём сюда. Ещё сильно радует, что находится рядом с домом.