OdettaOdilliya
2
OdettaOdilliya
0
подписчиков
1
подписка
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авиатор
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Расположен на территории СНТ со всеми вытекающими. Постоянно запах канализации. Постоянно. И никуда от него нельзя деться. Номера очень простенькие, шумоизоляция-ее просто нет, люди ниже правильно написали. Интерьер при входе неплохой, симпатично оформлено, но все перебивает запах в коридорах на 1-м этаже, где расположены номера. Потолочки низенькие, мебель уставшая. Выходишь на улицу-перед тобой поле и ни души вокруг. Отелем в полном смысле слова назвать сложно, так- типа "ночлежки".