Игнат Абажуров
14
Игнат Абажуров
3
подписчика
0
подписок
832,9к
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
24
Удобрения. Цветы. Шары
деревня Березняки · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Выбор и качество цветов весьма скудные, в магазине полный беспорядок. Тут и бумажные цветы для кладбища, венки, удобрения, земля, лук какие-то совки и грабли и все это в неряшливо разбросано по помещению. В углу грязная типа ветрина с цветами которые они еще и красят сами. Да да именно красят и продают в тридорога. Из упаковки целлофан из прошлого века и пару ленточек, красная, белая и "в последний путь" Хитрозадые, хамоватые продавцы специально настраивают терминал оплаты так что невозможно заплатить картой, 💳 для того чтобы шла наличка. Часы работы для цветочного магазина неприемлемые. Назвать это место "магазин цветов" нельзя, это скорее какая-то барахольная лавка, где есть витрина с грязными ведрами в которых есть пару десятков пожухлых, покрашенных типа цветов. Ну так себе местечко.
Оптика в Посаде
Сергиев Посад · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший салон оптики. Заказываю здесь уже вторые очки. Большой ассортимент оправ и линз, быстрое изготовление, клиентоориентированный персонал. Спасибо
Оболсуново
Большеклочковское сельское поселение · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Был в этом санатории в середине ноября 2025. Поехал за компанию со знакомыми, на разведку. Каждый год езжу в разные санатории и в России и в Беларуси, вот решил попробовать этот санаторий. 1) Что понравилось: - природа, место расположения. Тихое местечко на возвышенности сосны, ели извилистая речка (наверное и спиннинг можно покидать). Тишина и умиротворение. На территории чисто. Есть парковка (платная!!! Первый раз сталкиваюсь с тем, что с гостей берут плату за парковку!!!) Есть WiFi бесплатно. - процедуры их много! Из тех, что я попробовал очень понравился массаж. Массажисты со знанием своего дела на отлично! 👍 Грязелечебнича (персонал, оборудование и сама грязь) довольно не плохо. Физиотерапия ну тут все понятно и трудно что либо испортить. Я брал СМТ на спину остеохондроз полечить, помогает. Понравились японские аппараты для массажа стоп, классная штуковина. Ингаляция эвкалиптом тоже неплохо. Вот наверное и всё из плюсов... 2)Что не понравилось: - номер, это ужас! У меня был в 3-м корпусе и написано, что он оказывается повышенной комфортности!? По факту похож на дешёвую ночлежку. Паутина по углам, обои отваливаются, лампочки половина не работают, шторы не стирали наверное года три, замок в двери это целый квест, холодильник ржавый и раздолблённый, окна грязные с потеками неизвестной слизи. Отливы на окнах были окрашены ещё наверное в советские времена. Полотенца больше похожи на салфетки и их не меняли. В номере не моют. Матрас пролёжанный. Фен страшно брать в руки, он грязный ужасно. И да, около зеркала нет розетки для фена! Видавший виды чайник со сломанным включателем, искрит! Посуда ещё нормальная а вот приборы с пластиковыми ручками, это верх убожества и антисанитарии. Ко всему этому через три дня перестал показывать малюсенький телевизор. На ресепшене сказали, что сгорел усилитель во всем корпусе и скоро наверное сделают, но до конца моего прибывания так и не сделали. - врачи и мс: Ну как люди они хорошие, а как специалисты себя не проявили от слова совсем. Консультаций не было, единственное что это измерили давление. Да, я приехал со своей санаторной картой и пройдеными анализами. Здесь все это платно! Хотя в других санаториях этого же ценового сегмента анализы и ЭКГ делали бесплатно, в Беларуси даже Холтер вешали. Никто не рассказал про процедуры, какие они и от чего помогают. Если ты сам знаешь, хорошо, если нет.... На нет и суда нет. Список процедур нашел на третий день в номере в черной задрипанной папке. И только тогда узнал, что процедур оказывается много, так вам об этомни кто не скажет. Процедурные сестра, что называется отбывают номер. У них в головах "поскорее уйти бы домой". Клиентоориентированность на нуле. Отдельный кринж это одноразовые простыни на физиотерапии. Их, простыни, а вернее сказать пеленки, разрезают пополам и выдают на подстилку отдыхающим, причем ты пользуешься этой одноразовой пеленкой весь курс терапии!!! И тд итп , можно еще долго продолжать. Бассейн маленький, раздевалки на ваннах для очень маленьких людей. На грязях не выдают полотенца. Фиточай разводят 2 пакетика на трехлитровый чайник, концентрация полезных веществ стремится к нулю. В бювете всего два крана, и воду греют обычным бойлером, можно только догадываться сколько там микробов!!! Вода ничем не отличается от водопроводной, ни вкусом ни запахом ни терапевтическим воздействием. - столовая: названия блюд разные звучат вкусно. Но по вкусу и составу одно и тоже. Из салатов каждый день свекла морковь капуста. Кофе в аппарате очень не вкусный. Супы одна вода. (Ну оно может конечно так и нужно с точки зрения диетолога, но невкусно) - помещения, холы, корридоры: тут не баян, а классика! Цыганский ампир во всем своем великолепии. Нет, все конечно сделано аккуратно и чисто, но полная безвкусица и аляпистость. Красный зал в столовой, изнутри почему-то зеленый!? Интрига. А зеленый зал почему-то коричневый (кстати он мне показался наиболее гармоничным ). Лепнина там где надо и не надо, зеркала в чередовании с античными гравюрами, египетские узоры с греческими колоннами чередуются с дешманским пластиком, готическими витражами и венчает всё это люстры а ля большой театр. Представляю этого дизайнера. Грузовой лифт не работает. -Кинотеатра нет, развлечений нет, ну если не считать занудных гусляров и баяниста из местной церкви (да, именно оттуда), дискотеки нет, магазин с убогими товарами, аптеки нет, бар с мороженным и соком по цене дорогого шампанского. В целом мне скорее не понравилось, чем наоборот. Не знаю может конечно это погода подвела (дождь) но второй раз я сюда ехать не хочу. Потому, что плюсов гораздо меньше чем минусов. И все кто тут пишут хвалебные отзывы, скорее всего не видели лучшего. Хотите верьте, хотите нет, это Ваш отдых. Всем хороших отпусков
Чегемские водопады
сельское поселение Хушто-Сырт · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2025
Шикарная локация для визуальных впечатлений, мощь, красота и сила природы. Фотографии в этом месте получаются шикарные. Сплошь и рядом открыточные виды. Есть где покушать, купить местных товаров народного промысла и сувениров.
Волна
Рамонский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда не плохая, порции большие, подают быстро. Есть телевизор. Персонал вежлив и приветлив. только вот как-то не уютно обстановочка скудненькая, если не придираться к интерьеру, быстро зайти поесть и поехать дальше, то нормально.
24 Часа
Сергиев Посад · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Моют очень плохо и долго, моющие средства отвратительные оставляют разводы и потеки, разъедают АВС-пластик, управляющий - "трамвайное хамло". Если не хотите зря тратить время и портить настроение то лучше сюда не ездить.
Башня Адиюх
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
Красиво
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Все хорошо езжу не первый год, но в первом бассейне раньше вода была прозрачная а теперь мутная желтая и с отвратительным запахом, а в том бассейне где горка есть запах хлорки
Шашлычный Рай
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Обстановка не очень, шашлык вкусный, но на следующий день было расстройство желудка у всех кто был со мной. Не больше не пойду
Дворец эмира Бухарского
Железноводск · Достопримечательность
Сохранить
Март 2024
Март 2024 дворец на ремонте