Нина Храмцова
5
Нина Храмцова
0
подписчиков
0
подписок
138,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Амалко
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Март 2026
Отличное кадровое агентство! Связались со мной на следующий же день после отклика. Менеджер Лаура очень грамотно провела интервью, уточнила все детали и оперативно отправила мою кандидатуру работодателю. Полное сопровождение на всех этапах: от отправки резюме до выхода на работу. Спасибо за быстрый результат и индивидуальный подход!
Музыкалка
Коломна · Музыкальный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Хотелось бы поблагодарить коллектив "Музыкалки" и в частности, преподавателя по ударным инструментам Артёма за то,что вы есть.Очень рады,что попали именно к вам с нашим "особенным"сыном.После пробного урока на барабанах сразу взяли абонемент на занятия.Артём умеет найти подход к "особенному" ребёнку и заинтересовать его.Также хочется отметить его огромное терпение и позитивный настрой.В общем, спасибо Вам огромное и с Наступающим Новым годом P.S: девочкам -администраторам отдельный респект и благодарность за напоминалки о занятиях 🫶 Захочешь забыть-не забудешь))
Семейный доктор
Коломна · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в этой клинике по поводу удаления 2х зубов.Врач Юлия Валерьевна просто волшебница.Всё сделала быстро и безболезненно.Дала рекомендации. После того,как отошла анестезия, ранка не болела вообще -настолько аккуратно было всё сделано.Очень рекомендую эту клинику и конечно же доктора Зорину Юлию Валерьевну. Также большое спасибо ассистенту и администратору.
Строй Лэнд
Коломна · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин.Можно найти что угодно.Рекомендую
Wildberries
Коломна · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый отвратительны пункт выдачи,который мне когда-либо приходилось видеть.Обшарпанный и полнейший бардак во всех смыслах.Весь пункт завален коробками.И сотрудники не могут найти нужный товар,особенно если он небольшого размера.Пришлось отказываться, т.к в итоге так и не нашли. Буду менять ПВЗ,чего и всем советую
Fsk-мебель
Коломна · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы от души поблагодарить Сергея и его команду за кухню мечты и за гостиную мечты) Всё получилось очень красиво. Огромное отдельное спасибо менеджеру Оксане, которая помогла подобрать стиль и цвет нашей мебели,включая столешницу.На каждом этапе была на связи со своей доброжелательностью и поддержкой. Также огромное спасибо сборщику Дмитрию. Нам всё очень понравилось.Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым ❤️
Foroom
Коломна · Шторы, карнизы
Сохранить
Июнь 2025
Всё отлично 👌 Спасибо большое Марине за профессиональный подход .Подобрала нам то,что было нужно для наших очень нестандартных окон.В итоге всё устроило и по качеству,и по цене. Очень рекомендую 👍
Меди Лайт
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Август 2022
Всем доброго дня.Недавно посчастливилось обратиться в Меди Лайт по поводу лечения зубов во сне ребёнку.Нас пригласили на консультацию,где доктор Карякина Юлия Александровна посмотрела зубы, всё подробно рассказала и составила план лечения.Ребенок даже испугаться не успел.Сразу видно,что врач знает и любит своё дело.После соответствующей подготовки к наркозу,мы приехали непосредственно на лечение.Познакомились ещё с одним профессионалом своего дела-анестезиологом Максимом Аркадьевичем(фамилию,к сожалению,не помню),который тоже подробно объяснил,как будет проходить наркоз.Очень благодарна этим людям,в т.ч их ассистентам,за качественную работу.Настоящие профессионалы своего дела.Отдельно хочу поблагодарить девушек-администраторов,которые подробно консультируют по тем или иным вопросам и поддерживают родителей,чтоб не волновались)) Спасибо огромное нашему куратору Анастасии,которая помогала в подготовке документов к наркозу,морально поддерживала на всех этапах посещения клиники и интересовалась самочувствием ребёнка после всех процедур на следующий день.В общем,сервис в данной клинике на уровне.Приятное соотношение цены и качества.Узнавали про данную процедуру в другом месте,цена в почти в 2 раза выше,чем в Меди Лайт.Ещё раз огромное спасибо всем сотрудникам данной клиники.Рекомендую на 1000%