Лариса Ж.
8
Лариса Ж.
3
подписчика
0
подписок
262,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
19
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отлично!!! Все вкусно и отлично!!! Обслуживание и кухня на высшем уровне!!!
Истина лаунж
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Май 2026
Супер!!! Просто СУПЕР!!! Отдых, Кайф, Обслуживание и Кухня!!! Это так вкусно, это не передать! Впервые ела такие вкусные бургеры!!! 🍔🍔🍔🍔🍔 Подача какая- просто 🔥🔥🔥 Официанты внимательные, вежливые, всё предлагают и рассказывают по меню!!! Быстро обслуживают, всё очень замечательно🫶🫶🫶 Десерт очень вкусный (забыла как называется). 🧁🧁🧁 Кальян🎵🎶🎵🎶🎵🎶 📽 📻 Вообщем очень рекомендую ИСТИНУ, и отдохнете, и насладитесь вкусной кухней по приятным ценам!!!
Этажи
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Февраль 2026
Навязчивые агенты, до невозможности не понимающие и не хотящие слышать клиента! Операторы хамят, навязывают своё мнение, это просто какой-то кошмар а не агентство. Обходите стороной ЭТАЖИ!!! Берегите свои нервы и деньги!!!
Владимирский автовокзал
Владимир · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2025
Ужасное отношение к пассажирам. Продают билеты с местами- по факту постоянно подают другие автобусы, где нет этих мест. Автобусы уходят полные, водители ещё и дополнительно останавливаются по пути добирают народ. Ужасное отношение к пассажирам. Одни деньги на уме, чем больше запихать народу-тем больше заработают. О людях никакой заботы о том, что все едут как "селёдка в бочке" тесно, душно, никакого комфорта. Когда же этот барак прекратится?
Бууза
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные Буузы! Чай зелёный с молоком! Все очень понравилось! Спасибо вам! Вежливый персонал и по-домашнему всё вкусно!
Международный аэропорт Байкал
Улан-Удэ · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Третьи сутки живу в аэропорту " Байкал", не могу улететь. Наблюдаю за работой персонала, удивительно то, что тех.персонал самый доброжелательный! Все везде чисто, в туалетах и комнатах отдыха. Большая Благодарность старшей по тех.персоналу Валентине, все быстро убирает, все бумаги, пластик и бутылки...а люди то какие, бросают на сидения и под них мусор, бутылки. Ну ведь мусорки стоят везде, неужели трудно выбросить?!! Неуважение какое, а ведь это такой тяжёлый труд, постоянно поддерживать чистоту. Огромная Благодарность клининговой компании и Валентине.
Пельмешки и кофе
Владимир · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Рекомендую!
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный ТЦ, сказочно красивый, все бренди, можно целый день гулять, шопинг, рестораны, кафе. Уникальное оформление снаружи и внутри. Очень красиво, вдохновляешься побывав здесь. Рекомендую!
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
В этом ресторане была недавно, не очень понравилось. Кухня не плохая, но выбор не большой. Внимания маловато посетителям, официанты не приветливые... На вопросы отвечают скупо, ничего путем предложить не могут. Не рекомендую!!!
Хинкальная на Пресне
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Кухня на 4, официанты не очень приветливые, сумочку поставила на соседний стул, попросили убрать, типа гости прийдут....ну прийдут, естественно уберу сумочку, одежда у всех висит на спинке стульев... Ни здрасьте, ни досвидания, ни приходите ещё! Не рекомендую!!!