Валерия Болюнова
7
Валерия Болюнова
0
подписчиков
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Нереальное место! Вкусно, атмосферно да и просто потрясающе 😻 Место, куда хочется вернуться) Еда 10/10, напитки 10/10, обслуживания 100/10 Огромное спасибо прекрасной девушке Елизавете🌺 мастер своего дела 💪👍
Друг
Гатчина · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ветклиники! А именно: Администратору Ольге-оперативно проконсультировала и записала нашу кошечку на операцию. Ассистенту Оксане и доктору Евгении! Девушки вы лучшие🌺Низкий вам поклон за такое добросовестное отношение к работе и любви к хвостикам! Теперь только к вам))
Формула мастера
Гатчина · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин! В наличии много интересных продуктов на любой кошелек. Персонал всегда поможет найти то что хочется и подойдет именно тебе. Много вариантов отливантов, что помогает в выборе.
Королевская Шаверма
Волосово · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная шаверма! Добротные порции. Получили еще в подарок блин, было очень приятно. Обязательно придем еще👍
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Дымно, вкусно и атмосферно!))) Рекомендую))
Прокат Сапборд Siversup47
городской посёлок Сиверский · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Ребята профессионалы своего дела! Встретили, проинструктировали, показали место где вкусно покушать))) мы очень довольны. Ребенок особенно счастлив, подсказали места где можно купаться) Огромное спасибо Рекомендую
Куба Лаунж
Гатчина · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место! Очень уютно и дымно. Кальяны лучшие в Гатчине, а напитки просто космос 👍 После рабочего дня нет лучше мечта чем Tuman 🌫️
Джоспер Хаус
Гатчина · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отличное место. Вкусная еда и приятная атмосфера 👍
Кабакъ Трюм
Гатчина · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место. Очень уютно, приятно провести там вечер. Вкусное пиво, такого в Гатчине больше негде нет. Приятная атмосфера. Заходите не пожалеете 👍👍👍👍👍