С
Сарвар Самандаров
С
6
Сарвар Самандаров
0
подписчиков
0
подписок
193,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Шаверно
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шаурма холодная, причём не из-за соуса, мясо и овощи были холодными, сам лаваш как будто даже не грели. За 365 руб. это какое-то издевательство, еще на фото видно как летают мухи) я написал отзыв сразу после приготовления
Станция метро Проспект Просвещения
Санкт-Петербург • Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
13 уехал просто мимо
Veyms
Санкт-Петербург • Пункт проката
Сохранить
Май 2025
Очень добра отзывчивая девушка)
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Май 2025
Девушка приготовила шаурму овощи холодные как-будто из маразильника достали, лаваш передержали на гриле, начтолько что лвваш был твердым как кирпич, пацан лучше готовил
Данька
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Май 2025
Попросил барбекю, сделали обычную) чеза приколы, мясо безвкусное, шаурма прогрели но овощи холодные...
Шаверма
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Январь 2025
Самая лучшая в городе за 255 вам дают шаурму, которая должна быть в тарелке, она весит грамм 600-700, не шучу, а главное — вкусно.
Лэтуаль
Санкт-Петербург • Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Много раз там покупал, консультанты просто супер. Сегодня забрал глину для волос самовывозом, не стал открывать, проверять, т.к. доверяю. Открываю дома, крышка глины с царапиной — думаю, ладно, пофиг. Открываю крышку, а фольга уже вскрыта. Выбесило просто максимально. Не стал разбираться, т.к. не докажу, что это у них произошло, а не я. Вывод: когда забираете самовывозом в летуале, хоть что-то проверяйте при них.
Wildberries
Санкт-Петербург • Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Стоит мужик под 190 с бородой, грубит девушке, ему норм?
Wildberries
Санкт-Петербург • Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Я не понимаю, что с ней. Забираю заказ, и мне следом говорит: «Больше не приходи сюда». На вопрос «почему?» ответила: «Потом объясню, когда клиентов не будет», а там стояло человек пять, видимо, что-то плохое хотела сказать). Это нормально для этого пункта выдачи? Или это на почве расизма? Ещё раз такое повторится — пойдет по закону о защите прав потребителя, так как она отказывается обслуживать)
ИП Ибишов М. М.
Санкт-Петербург • Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Отравился