Наталья Пащенко
5
Наталья Пащенко
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Зубная лечебница
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжаю в Зубную Лечебницу с 2015г. Грамотные, вежливые врачи. Особенно нравится доктор Гизатуллина Л. М. Никогда не запугивает и не назначает лишнего. Однажды меня угораздило обратиться в Камиль-дент на Чистопольской 75. Один зуб мне там залечили, а рядом стоящий ( нарощенный) доктор исцарапал. И этот зуб мне потом исправляла Лениза Мидхатовна. Прошло уже 3 года и с зубом всё хорошо. От души рекомендую эту стоматологическую клинику
Вкусняшка
Волжск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня заехали в эту столовую, т. к сынок захотел есть. Сыну взяли макароны, куриную котлету и салат из помидор с мелко натëртым сыром, себе я взяла гречку, котлету из индейки с грибами и винегрет, муж взял щи, картофельное пюре с куриной отбивной. Ещё взяли три бокала компота, два из них оказались со сколами. Еда невкусная, но если сильно голоден, поесть можно. Правда, без удовольствия. У сына салат оказался прокисшим. Муж тоже попробовал его и сказал, что эту кислятину есть невозможно. Я взяла мисочку с этим салатом, подошла на кассу и попросила вернуть деньги за испорченный салат. Кассир - пожилая женщина, с очень недовольным выражением лица вернула мне 95 руб и начала мне доказывать, что салат не прокисший. Это вместо извинений, пыталась нас дурачками выставить. В общем, в эту столовую мы больше ни ногой. Не рекомендую.
Академия Анастасии Лыковой
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Магия и эзотерика
Сохранить
Июль 2025
В августе 2024г купила обучение работе с колодой Оракул Затмение. В тот период у нас с мужем были натянутые отношения. И желание разобраться в причинах происходящего стало поводом к покупке этого обучения. Выбрала тариф с обратной связью от куратора и осталась очень довольна. Куратор Екатерина очень грамотная в вопросах магии. На все мои расклады и трактовки к ним всегда давала подробную обратную связь. Так получилось, что почти сразу после покупки обучения начали происходить интересные ситуации, в которых просто нереально разобраться без помощи практикующего мага. Мне же помогала колода Затмения. Сначала нам с сыном при покупке попугайчика заводчик подарил проращиватель, который оказался с подкладом внутри. Вскоре после похода на массаж лица, где массажист работает какими-то странными техниками, я начала ощущать сильный отток энергии. И разобраться в причинах происходящего мне помогла колода Затмения и обратная связь от куратора Екатерины. До покупки обучения я была незнакома с Оракулом Затмение. Подробные уроки на платформе и обратная связь от куратора помогли мне разобраться в этой колоде достаточно быстро.
Новая Тура
Зеленодольск · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Если не смущает большое количество народа, то в этом Технополисе есть практически всё: детская одежда/обувь, мужская и женская одежда/обувь, головные уборы, перчатки/варежки, сумки/чемоданы, игрушки, всё для освещения. По ценам иногда заметно дешевле, чем в магазинах. Недавно приобрела кольцевую лампу. Если не ошибаюсь, павильон в 8 ряду находится.
Авокадо
Волжск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший продуктовый магазин. Когда бываю в Волжске, обычно заезжаю и в него. Очень нравятся творожные пряники и солёные крекеры. Такие вкусные нигде не встречала больше.
Кафе и гостиница Давид
село Белогорки · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Ночевали в этой ночлежке в ночь с 26 на 27 августа. Более отвратительного места мы ещё не встречали. Ещё на этапе созвона насторожила предоплата. Давид попросил внести 500 руб. Внесли. По факту, когда приехали, первое что бросилось в глаза - запах канализации в самом помещении ночлежки. Почти все номера были пустые. Для чего брать предоплату? Видимо, для того, чтобы не вернуть её. Когда уже заселились выяснилось, что отсутствует горячая вода. Утром, как только взошло солнце , увидели, что всё окно в паутине. Постельное бельё и полотенца были чистыми. Но пол в номере был очень грязным. За ночь заплатили 2200руб. За такие условия 1000руб - это максимум. Отвратительное место.
МойCar
Зеленодольск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Заехала сегодня помыть машину. Женщина-администратор, как инспектор заглянула в салон и начала разводить, мол, машина очень грязная, а ещё бампер и капот в мошках. Начала накидывать всякие услуги, причитая, что мошки очень сложно отмыть и под ковриками очень грязно ( хотя грязи под ковриками не было от слова совсем, присутствовал только небольшой мусор по периметру коврика).В итоге я не выдержала и попросила просто озвучить мне стоимость. И насчитала она 1640 руб. Да, предложение доп.услуг было и раньше на этой мойке. Но вот, чтобы так в наглую разводить - я такое вижу впервые. Показывать на разводы после недавнего дождя, утверждая, что это не отмоется водой и химией... Я отказалась от их услуг и уехала. На эту мойку я больше ни ногой. Думаю, что и супруг мой тоже.