Наташа Коломазина
2
Наташа Коломазина
1
подписчик
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нарзан
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в санатории в июне 2025 года. Номер хороший, просторный с балконом. Проживали в корпусе 4. Уборка номеров проводилась ежедневно и качественно. Было заказное меню. Еды хватало и достаточно вкусная. Большая часть персонала доброжелательная. Особенно официанты: отзывчивые. Но были и минусы, которые подпортили отдых. Это, в первую очередь, организация проведения процедур. Чтобы их назначили в первый день просидели в очереди к врачу с 10 до 16 часов. Медсестра, которая делает циркулярный душ, отказалась проводить процедуру, так как ей сейчас некогда (она работает, когда хочет). Хотя пришли в назначенное время.