yisaeva1
3
yisaeva1
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
На пункте сидят две девочки, которые сходят с ума на работе. Смеются, играют, прыгают, привлекают к себе внимание всеми способами. Ведут себя, как дети, пытаются привлечь этим внимание, типа это мило, но это вообще не так. На работе нужно вести себя нормально, а не, извините, носиться вокруг пвз, играя в догонялки, в открытую материться и смеяться с пальца. Нет никакого желания посещать этот пвз, придется ходить в соседний, чтобы не видеть этот цирк.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
судя по всему, в магазине некому работать. товаров на полках нет, ничего не пекут, весь магазин забит коробками не разобранными. один кассир на 15 человек 💪🏻💪🏻 что стало с этим магазином?
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Раньше клёвое место было и шавуха была вкусной. Щас не то. За 249₽ получаешь не шаверму, а нечто, состоящее целиком из лука. Я не прошу гигантских кусков мяса, но подать сухую шаверму, состоящую на 95% из лука — это ад. За меньшие деньги можно вкуснее поесть на том же лигосе. Притом, я очень люблю лук, но в шаверме действительно нет почти ничего, кроме него. Такое ощущение, что мяса и соуса зажимать стали. Исправьтесь!