Dina
5
Dina
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
My Chef
Кадыкёй · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень классное заведение! 10/10 Остались в полном восторге) Не пугайтесь цен, порции очень большие и больше, чем одну порцию, не осилит даже обжора)) Кухня, атмосфера, обслуживание - все на высоте💯
Black wok
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно! 🤤 порции очень большие, имейте в виду, один вок можно на двоих))
Derya Soup
район Османгази · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень крутое кафе! Но рекомендую делать заказ не возле витрины, а за столом, так как голодными глазами и по их рекомендациям можно набрать, а потом очуметь от счета😅🫣 И кстати, это первое кафе, где Искандер кебаб на 70% из мяса, а 30% из хлеба, а не наоборот🥲 Реально рекомендую🔥и чисто, и вкусно, и не заоблачно по ценам - для Турции это редкость))
Oz Cigerci Abe
Султанбейли · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
В целом, все понравилось. Цены не прям дешево, 300-450 лир порция шашлыка. Но бесплатно подается несколько видов салатов и закусок. Обслуживание четко и быстро👍
Urfalı Hacı Usta
Фатих · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Уже второй год хожу в это заведение! Очень нравится! Постоянно возвращаюсь🫣 Вежливый персонал, очень вкусное меню и приготовление! Огромные порции! На фото разные закуски в медных тарелках: все это подается бесплатно! Только будьте внимательны‼️ если вам помимо этих закусок ставят на стол их овощную острую пасту с листьями и острые овальные котлетки - если вы из тронете, то вам добавят их в счет🥲это нормальная практика в Турции)) Очень рекомендую! Не пожалеете! На последнем фото зеленый кофе с огненной подачей)) попробуйте, интересный опыт😄 👍👍👍
Нотариус Мишина А. Р.
Октябрьский · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2024
Обратились в срочном порядке, вроде нормально записали, приняли. Только вот обслуживание оставляет желать лучшего: как зашла, меня встретила взглядом, как я поняла, помощница нотариуса, которая даже не поздоровалась. Далее вошли в кабинет самого специалиста, которая разговаривает в очень грубой манере, сразу вспомнился паспортный стол🤣задает вопросы строго и в неприятном тоне! У меня зазвонил телефон и опять же в очень грубой форме и жестком тоне потребовали выйти! Хотя я итак собиралась это сделать)) но впечатление осталось не очень, возвращаться точно не хочется😅