Виктория Шагай
2
Виктория Шагай
1
подписчик
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прощальный зал
хутор Копанской · Прощальный зал
Сохранить
Январь 2025
Заказывали в этом месте поминальный обед. Из плюсов только ненавязчивый персонал. Еда не вкусная от слова "совсем", даже нет желания перечислять что не понравилось - не понравилось все. Отвратительная кухня, очень уставшие" котлеты и булочки, прокисший компот. Забрали все с собой чтоб не попало на следующий стол, угостили уличных собак - им понравилось, одна "звезда" от них. Рекомендовали это заведение в МУП "Мемориал" и напрасно это сделали - отличная работа сотрудников "Мемориала" подпорчена финальным аккордом в виде поминального обеда. Хозяйка типичная хамка. Если есть желание подпортить себе настроение и пищеварение - однозначно рекомендую это место