Агата К.
7
Агата К.
0
подписчиков
1
подписка
125,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
ОстроWок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уже дважды брали роллы и все супер! Много акций. Рыба хорошая добротная, стоит не как крыло самолета. Конечно есть и майонезные роллы, но в этом ничего плохого нет. На вечер скайпом можно брать! Есть приложение, где все блюда по цене как на точке (в Яндекс маркете сильно дороже). Приложение работает отлично! Персонал на точке тоже вежливый. Все вкусно
Отделение почтовой связи № 196146
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Везде написано, что работает до 20-21, по факту в 19:00 уже прекращают обслуживание
Цветочки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Не пустили, после трех настоек в другом месте. Хотя позвонили заранее, чтоб узнать есть ли места… мы были в адекватном состоянии …
Levita
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная организация, игнорируют и не дают записаться на занятия. В студии дай бог один тренер, который не может ответить на вопросы
Точка любви
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Консультант Жанна объяснила все очень подробно! А главное показала. Хороший ассортимент и очень вежливые сотрудники
Kokonails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место, приятные и вежливые девочки
Витаника
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотела сходить сюда полечить зубы по ДМС, никому не советую. Ужасное отношения врача, как будто я должна оправдываться за то что у меня болят зубы. Сказали, что страховая ничего не согласует и я должна у них платно все лечить, пытались отправит на КТ,которое как оказалось не обязательно в моем случае. Не заметили ни одного кариеса (хотя я сходила в другую клинику и там из нашли и спокойно вылечили по дмс). Врач вела себе совсем не дружелюбно, на жалобы про реакцию зубов на холодное посоветовала не пить холодное. Зубную карту не дала на руки, и вообще сказала что осматривать и не имеет права, а только лечить сразу то что болит
Gionix
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная клиника! Очень внимательные и заботливые врачи, все объясняют понятным и простым языком. Была по полису ДМС, все прошло отлично, не пытаются навящать лишнии услуги
Стилист в СПб для женщин и мужчин Евгения Гудошина
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший специались, мне всегда казалось, что на мою фигуру в магазинах мало что можно найти, но нет) Евгения подобрала отличный базовый гардероб и помогла составить много универсальных образов
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Июль 2024
Непонятная навигация, к сожалению чтобы найти стойки регистрации и выход на посадку нужно спросить нескольких человек. Даже в больших аэропортах ориентироваться проще чем тут