Ася К.
4
Ася К.
0
подписчиков
1
подписка
241,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Национальный центр Виктора Петровича Астафьева
село Овсянка · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Начиная от архитектуры самого здания и заканчивая экспозицией - один сплошной восторг! Но самое главное - люди, сотрудники! Абсолютно все - администратор на входе, гардеробщица, смотрители в доме бабушки и доме Виктора Петровича, в выставочном зале - все открытые и готовые рассказать/помочь. Отдельно отмечу экскурсовода Юрия - увлечен темой сам и увлек нас с первой минуты, настоящий профессионал! Спасибо! Удачи вам и процветания!
Poison Drop
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Август 2025
Ни в коем случае не заказывайте ничего через интернет-магазин с доставкой. Меня очень подвели, заказ не пришел вовремя и сейчас вообще непонятно где он. Ответа от службы доставки нет. Сам магазин умывает руки как только вы оплатили заказ. Вот такой сельский клиентский сервис…
Байкал Сервис
Красноярск · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2025
Если вам нужно привезти что-то не в городе, а в 20 км от него, то привезут. Но не только не занесут, а даже не выгрузят на землю. Не предусмотрено у них. Договор с мебельным магазином заключают, до адреса и довезли и все. Дальше как хотите. Причём ставят перед фактом. Заранее никто даже не предупреждает. За 10 тыс сверху могут манипулятор прислать и на землю выгрузить. А дальше опять - сами-сами. Может кого-то это устраивает. Но предупреждать должны заранее о таком недо-сервисе. А не вводить в забоуждение
Белфан
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2025
Качество мебели неплохое, но и цена немалая. А вот сам сервис отвратительный. Покупали несколько шкафов через Белфан в Новосибирске с доставкой в соседний город. Доставку навязали компанией Байкал-сервис, мотивируя тем, что так требует московский офис. Эта компания просто доводит до адреса - дальше вы сами должны выгрузить мебель и занести ее в помещение. Причем узнаете вы это уже по факту, когда поменять перевозчика невозможно. Ответ такой: «ну найдите грузчиков сами». Пришлось за дополнительные тыщи рублей заказывать манипулятор для выгрузки на землю и грузчиков для заноса в дом. Ну и сборщиков потом - но это хотя бы было известно. Нервы помотали изрядно таким сервисом. Далее выяснилось что у шкафа не хватает 3 полок. Обещали заказать их у изготовителя в Беларуси и довезти. Ну вот уже третий месяц ждём…
РомБаба
Красноярск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Внутри симпатично, кофе хорошо варят, персонал приятный. А вот круассаны в субботу утром сухие вчерашние. Как-то не комильфо(
Mama Roma
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Бизнес-ланч очень плохой, 690 рублей - это немало, по факту имеем куриный бульон с сухариками, пасту двух видов, медовик и столовские салаты из консервов. Макароны норм, не ресторанные, но вполне. Все остальное - очень посредственное, как в столовой. Самое интересное-это пицца. При входе администратор с улыбкой говорит, что в бизнесланч входит пицца, дети радуются, но пиццы нет… официант уточняет у кухни и говорит что через 15-20 мин. Вообщем через полчаса пиццы не было, администратор сказала - «ну извините». Это конечно многое говорит об уровне этого места. Неспособность сделать 10 Маргарит и выносить их по одной- это что-то необъяснимое для итальянского ресторана. Очень плохо, не советую и больше не приду. PS - очень старое оборудование на шведском столе, столы и стулья в пятнах. Ужас(