Николай Арбузов
7
Николай Арбузов
0
подписчиков
0
подписок
115,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Перекрёсток
деревня Большое Свинорье · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Один худших магазинов в этом районе. На клиентов тупо плевать. Каждый раз когда приходишь в рыбный отдел тебя просто игнорируют. Продавец занимается чем угодно но покупателей игнорирует. Раньше ждал, сейчас надоело, а вообще стараюсь тупо заезжать в соседний магазин. Плюс только в ассортименте, тут не поспоришь
Forrest Lodge Karelia
посёлок Реускула · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Тихо, спокойно, красиво. Очень понравилось
Metro
Одинцовский городской округ · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Дают купон, на кассе не сработал, написал в поддержку, поддержка тупо молчит. Отличная клиентоориентированость.
Отделение почтовой связи № 108807
посёлок Птичное · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Самая отвратительная почта которую я видел. Время работы не посмотреть нигде. Они работают то до 5, то до 4 и никак об этом не узнать
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Все парковочные места перекрыты, тупо некуда встать если ты хочешь кофе попить
FlatHome24
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Все супер. Цена/качество на высоте. Все чисто. Хорошее место. С удовольствием воспользуюсь снова
Маша и Медведи
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хороший отель. Есть бассейн и баня. Шикарный вид из окон. Хорошая столовая. Приветливый персонал. Рядом есть хорошие трекинговые маршруты и магазины, аптека
Вершины мира
село Терскол · Туроператор
Сохранить
Май 2024
Учавствовал в восхождении на Эльбрус с юга 17-25 мая 2024. Все прошло просто замечательно. Хочу поблагодарить всю команду На-гору и особенно наших супергидов Оксану и Алексея. Только благодаря Вам мы добрались до заветной вершины. Спасибо Вам огромное!!!
Hitch Italian Rustic
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Супер. Не первый раз уже. Очень нравится здесь
Эльзас
Коломна · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Маленькая уютная кофейня. Из минусов наверное только местоположение, в остальном все супер. Вкусный кофе, приветливый персонал, рекомендую. Был первый раз, если буду в том районе - обязательно зайду