Яна
3
Яна
1
подписчик
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Eat to End
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Раньше заказывала шаурму на Гагарина там всегда очень вкусно, и видно, что работают по стандарту. Но сегодня решила попробовать через Яндекс.Доставку, и заказ привезли с этой точки. К сожалению, впечатления оказались разочаровывающими. Овощи в шаурме нарезаны очень крупно, как будто наспех, из-за чего вкус стал совсем другим. Мясо с явными горелыми частями, что оставило неприятный привкус горечи во рту. Соус оказался слишком водянистым, из-за чего вся текстура блюда пострадала. К тому же, упаковка была сделана неаккуратно и не плотно, как только я достала шаурму из пакета, вся она развалилась. Очень надеюсь, что в будущем эта точка уделит больше внимания качеству и упаковке. Сегодня, к сожалению, я не получила удовольствия от еды
Ем с Матрёшкой
Ижевск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали в 15 :00 18:30 сказали что заказ не привезут Никому не советую. Девушка которая брала заказ не квалифицированный работник, советую администрации задуматься о качестве своей клиентоориентированности и о своих малолетних сотрудниках