aida
6
aida
0
подписчиков
1
подписка
816к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Машенькины пироги
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Отличные, сочные, сытные и вкусные пироги! Вежливый персонал, начиная с девчат в коллцентре, заканчивая курьером при доставке. Первый раз заказала, буквально, вслепую и попала в точку - коллеги оказались в восторге, довольными! Брала 2 сытных пирога и 1 сладкий +по промокоду ещё в подарок дали смородиновый на 8 человек, боялась не хватит - в итоге, удовольствие вышло на весь день, ещё и осталось. А смородиновый заценили особенно, т.ч. в следующий раз его большой буду уже покупать. Желаю пекарне развития! Вы - супер!
Булочные Истории
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Уютное и приятное место. Приятные цены на всё меню. Заботливая хозяюшка-бариста всегда находит приятное слово для каждого посетителя. Очень много постоянных гостей. Я один из них. Даже если мне хочется просто выпить стакан кофе, я иду именно сюда. Спасибо за хорошее местечко❣️
Отделение почтовой связи № 188666
Мурино · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда очереди бесконечные. Сотрудники приятные, но стоять 2-3 часа в очереди - через край, дорого и неудобно. Увеличьте количество вечерних часов, расширьте отделение или откройте рядом ещё одно.
Free Style
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Каждый раз прихожу делать стрижку и каждый раз разные. Всегда остаюсь счастливой! Спасибо мастерам❤️‍🔥 Администратору спасибо за находчивость и приятный сервис💖 С удовольствием буду возвращаться к вам ещё🌻
ПхалиХинкали
Мурино · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Здесь классно и вкусно. Хороший персонал. Спасибо вам за приятное место!
Mono
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Очень классная кофейня с очень вкусным кофе, по уникальным супер рецептам. Тот момент когда качество мега уровня, и всё сделано собственными руками (и умами). И прямо говоря, этот продукт и это состояние для ценителей и искателей. А, ещё у них сервис мега интересный и удобный - можно сделать предзаказ, если времени ждать нет, но вкусного напитка хочется. Наверное, они сами лучше расскажут. В общем, это коммьюнити рекомендую
Особое место
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Всё отлично. Вежливый администратор и по телефону и в жизни. Делала пирс. Первый раз нострил (заживила через пол года по своей неаккуратности) Второй раз нострил и септум разом (маммамиа..) Всё отлично Ещё консультировалась у стилиста про блонд и биохим. К сожалению, мои волосы слабы для этого Если что, буду приходить ещё Консультируют, подсказывают, поддерживают и собеседники приятные
Кролик, беги!
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2021
Хорошее место. Хожу сюда ради безглютенового тортика Уютно. Музыка с пластинок Место, сделанное с любовью
Медси
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2021
Очень удобная клиника с очень отзывчивыми и очень терпеливыми администраторами. Обращаюсь периодически то я, то друзья, то для близких - всегда помогут, подскажут что к кому куда, никогда не бросят не оставят! Буквально всё покажут, принесут, пришлют. Спасибо вам девочки! Цены - приемлемые для платной медицины. Специалисты - хорошие. Всё по запросу. Вежливые и аккуратные!
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Идеальное местечко с подходящим выбором товаров и услуг. За цветочками перед концертом или в подарок - сюда! Есть часы пик. Персонал всегда старается, внимательны, услужливы, вежливы, даже терпеливы) Respect!