алина гайнтдинова
7
алина гайнтдинова
3
подписчика
0
подписок
109,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
22
Сад Бабочек
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Май 2026
Дети в восторге. Так красиво все обустроено. Бабочек очень много
Детский развивающий центр Сёма
Раменский муниципальный округ · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший детский центр! Ходим с 11 месяцев. Всегда только положительные эмоции ❤️🥰Доченька ходит с удовольствием❤️ Хочется выразить благодарность всему коллективу центра Сёма. Спасибо за профессионализм и прекрасную работу.
Жуковский Loft
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Это просто восторг. Считаю этот ресторан лучшим в Жуковском для празднования свадьбы 🥰🥰. Здесь обширное меню, которое угодит каждому гурману. Очень понравился ресторан Жуковский Лофт! Браво! Обслуживание на высшем уровне, весь персонал просто супер!) кухня на высшем уровне! Свежие продукты,вкусно, очень и очень понравилось всё! Спасибо за ваш труд,и за то,что любите своих гостей.
Кенгуру
посёлок городского типа Октябрьский · Батутный центр
Сохранить
Январь 2025
Детям нравится 👍🏻 родители счастливы
Tehnikum
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Было очень вкусно 🔥 бонусом красивые фоточки
Планета здоровья
деревня Островцы · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Отличная аптека, всегда все есть
Центральный дом кино Союза кинематографистов России
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Общие впечатления 👍🏻 придем еще
Мой Молл
деревня Островцы · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Хорошие магазины 🔥
Музей Чак-чака
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень интересно. Дети и взрослые в восторге
Samrau
село Новоабзаково · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Утром лучше не приходить. Взяли 3 порции плова, оказался испорченным. Смешали наверно чуть со свежим и на продажу. Плов мы вернули, нам предложили другой плов, со слов кассира «Давайте мы вам другой дадим плов этот свежий» это же ужасно, мы отказались, в замен нам предложили макароны и пюре. Мы пришли с детьми не дай бог отравление. Потом началось самое интересное, девушки с раздачи решили наверно попробовать что еще испорченное, стали нюхать и пробывать еду 😳 кроме плова и картошка с мясом тоже испорченное. Девушка кому то начала писать и лотки с едой быстро унесли. На фото плохо видно, а на видео сняла как нюхают